Отзывы на аудиокнигу «Назад в юность»

Класс, супер. Книга и исполнитель просто нашли друг друга. Я очень долго ждал новой книги автора, а также озвучки Дмитрия Хазановича.

Книга мне понравилась. Не бевик, но это и ценно в жанре о попаданцах. Автор большой мастер, чувствуется знание предмета повествования. Жду продолжения.

Книга отличная. Радует, что аудиокниги Александра Саратова стали пробоваться на ЛитРес. Герой интересный, повествование захватывающие, нет излишней жестокости. Чтец отличный.

Книга отличная , но ощущение от незаконченности не приятное , как будто тебя обманули , уже не раз писала, что нужны комментарии, что это часть книги , финала не будет, продолжение следует, чтоб читатель сразу настраивался на итог .

Нет функции подписки на выход следующей книги , в голове Все не удержать

Уже и читать не хочу… Автор пишет прекрасно Но никогда не пишет продолжения все или почти все книги остаются недосказанными , уже бесит

отличная книга… очень сбалансированный интересный сюжет. с нетерпением жду продолжения.. надеюсь появится. Не жалею о покупке. К чтецу тоже претензий нет. Хорошая озвучка

в целом не самая плохая книга жанра, но масса клише типа как тут в СССР все хорошо и воздух чище и подростки воспитаннее и трава зеленее, не что в наше время. Смутило обилие секса и упоминания трусиков, у автора какая-то фиксация на этом – каждая встреченная девушка от мала до велика тут же предлагает себя герою. Как-то ГГ не вызывает интереса.

Нельзя прожить свою жизнь дважды. Жизнь пишется набело, никакие черновики невозможны! Автор совершенно не понимает «исторического момента».

Это вряд ли отнесешь к настоящей литературе, просто занимательный рассказ, цепляющий внимание читателя бытовыми подробностями прошлой жизни. Автор ценит время застоя, лоялен к тогдашнему КГБ и т.д.

книга понравилась,немного бесит тема про секс,очень часто было неудобно когда заходил на этом моменте кто-то из детей ( через наушники я не слушаю).но и как то не закончилась история,я понимаю,видимо будет продолжение,но не так же недосказанно.а так интересно было окунутся в СССР,автору спасибо.

20 июля 2021
Клуб любителей аудиокниг

Первая книга в серии "Назад в юность"
Все книги серии