Отзывы на книгу «Гадание на костях»

А на бумаге будут выпускать? Я очень хотела купить бумажную версию и подарить её знакомым на новый год. Будет очень оригинальный подарок! Думаю ещё есть время если поторопиться и выпустить печатную версию.

Оригинальная книга, давно искала подобную. Сразу конечно не разобралась, а потом всё стало ясно. Бросаешь кубики, выбираешь картинку, ещё бросаешь, смотришь выпавшие значения. Я раньше так с обычными книгами делала.

Класс. Молодец. Совпало. Читать правда в книге нечего, если не брать во внимание цитаты великих людей, которые встречаются на каждой страницы, но подача оригинальная. Некоторые слова полный бред, но кому то они для чего то что то могут даже значить. К стати, цитаты тоже можно использовать для предсказания.

С выбором таблицы всё понятно бросил 6 раз кубик получил 6 цифр записал по возрастанию выбрал таблицу всё чётко. А вот какую графу в таблице выбрать? С право на лево или с лево направо с верху в низ или с низу в вверх. Загадка! Получается 4 варианта по 6 слов. Другая загадка. Какое слово выбрать!

ну не точтобы я не владею скорочтение, но эту прочел за 10мин. Авторам огромное спасибо за великолепную подачу, без воды. Не проверял на практике но разберётся даже школьник

28 ноября 2020