Отзывы на аудиокнигу «Война колдунов. Книга 2. Штурм цитадели»

С нетерпением жду перевода всей серии ,в столь чудесной озвучке. Сама книга офигенская,несколько книг без хубаксиса правда были не столь смешными,но все равно на уровне.Жаль только,что иногда автор любит повторять нудное перечисление имен членов совета и другую информацию,которую уже не раз упоминал до этого.Согласен с нубовиком ,что голос идеальный. Хотя первую книгу ник вайт по памяти тоже офигенно озвучил,если конечно это разные люди. Вторую книгу слушал не в Слуцком,обламывался жестко,только сама книга спасала.

Великолепная книга, так же как и вся серия. Лишь с голос данного Декламатора подходит для озвучки всех представленных нам героев. И разумеется как всегда всё очень качественно и на высочайшем уровне.

Такой коктейль несоединяемого сложно представить, но вот он – перед вами, причём очень даже вкусный, удобоваримый и легкоусвояемый. И уже хочется попробовать новое невообразимое творение

Вся серия очень хорошая, просто супер. Последние книги конечно прямо полностью битвы, первые отличаются они как приключение. Но я прочитал все а потом прослушал с удовольствием. Рекомендую.

С удовольствием послушал 6 книг. Один из тех немногих случаев, когда автор после второй-третей книги не скатывается в буквы ради букв. Интересно от начала и до конца. Жду озвучки всей серии

Великолепная озвучка. Впервые заморочился с регистрацией и потратился на следующую аудиокнигу,сразу же после завершения прослушивания предыдущей.На мой взгляд это лучший комплимент автору и чтецу в особенности.Хотя конечно Харра очень пиково по громкости звучит ,лучше б потише крик озвучивать )) Надеюсь ,на озвучку всей серии,так как бумагу не люблю и озвучка очень качественная.

книга просто хороша

но была бы ещё лучше,если бы героиню Ванессу убивали бы в ней каждые пять минут,и желательно что бы это был маг Криолл.

Меня хватило на пол серии! Все портит американская китаянка тупая как пробка! Нет сил про неё что-то слушать!!! Задорнов как всегда был прав!!!

книга очень хорошая очень интересная автор молодец. дикломатор вообще огонь. но девушка полная тупая дура бесит ее любое действие она одна портит всё таких тупых не бывает её ужно убрать из книги

Книга супер, озвучка тоже… Но немного мешали технические глюки, в нескольких частях счетчик времени заканчивался, повторялся отрывок, а потом продолжался с нулями в никуда и если поставить паузу, то текст начинался с места глюка, а это иногда минут 15-20… оставалось покорно слушать опять и не прерываться

03 ноября 2017
Правообладатели: