16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Шумерские ночи. Том 1

Шумерские ночи. Том 1

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять тысяч лет назад в долине Тигра и Евфрата процветал великий Шумер. Держава, полная тайн, загадок и древнего волшебства. В благословенном Вавилоне восседал мудрый император, к небесам вздымалась башня магической Гильдии, а на окраине города Ура находился дворец Шахшанор. Пять тысяч лет назад в этом дворце родился младенец по имени Креол – тот самый Креол, который спустя много лет станет всесильным архимагом.Пока что он еще юн, у него даже не растет борода. Но приключений в его жизни уже достаточно – и о некоторых из них мы расскажем на страницах этой книги.

Очень странный главный герой. Для человека тридцати лет он ведет себя как 14 летний подросток. Я уж не говорю, что грубость в общении со всеми вокруг по сути для мага начальных этапов выглядит дико и не реалистично в рамках цивилизованного государства, со строгой системой каст.

неплохая озвучка!

интересно слушать. книга отличается от других книг автора.

глава «справедливейший» – вообще огонь! потрясающая передача эмоций у автора вышла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять тысяч лет назад в долине Тигра и Евфрата процветал великий Шумер. Держава, полная тайн, загадок и древнего волшебства. В благословенном Вавилоне восседал мудрый император, к небесам вздымалась башня магической Гильдии, а на окраине города Ура находился дворец Шахшанор. Пять тысяч лет назад в этом дворце родился младенец по имени Креол – тот самый Креол, который спустя много лет станет всесильным архимагом.

Пока что он еще юн, у него даже не растет борода. Но приключений в его жизни уже достаточно – и о некоторых из них мы расскажем на страницах этой книги.

Аудиокнига Александра Рудазова «Шумерские ночи. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Длительность:
13 ч. 03 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Павел Шехов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip