16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Шумерские ночи. Том 1

Шумерские ночи. Том 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять тысяч лет назад в долине Тигра и Евфрата процветал великий Шумер. Держава, полная тайн, загадок и древнего волшебства. В благословенном Вавилоне восседал мудрый император, к небесам вздымалась башня магической Гильдии, а на окраине города Ура находился дворец Шахшанор. Пять тысяч лет назад в этом дворце родился младенец по имени Креол – тот самый Креол, который спустя много лет станет всесильным архимагом.Пока что он еще юн, у него даже не растет борода. Но приключений в его жизни уже достаточно – и о некоторых из них мы расскажем на страницах этой книги.

Сразу же, буквально с первых страниц, можно узнать нашего непревзойдённого будущего архимага Креола – упрямый как носорог, жестокий как тысяча чертей, но справедливый и человечный. А учитывая порядки и образ жизни описываемого времени в это очень легко поверить.

Теперь стало ясно как Шамшутдин стал побратимом и лучшим другом ГГ и многое другое.

Спасибо автору и чтецу

я даже не знаю, хватит ли у меня терпения прослушать четырнадцать часов, чтец на любителя… в очередной раз доверился отзывам и не прослушал отрывок, будет тяжело, но из уважения к автору я постараюсь.

Как же, как же мне нравится этот Креол… Дерзкий, весьма забавный, любит придираться по мелочам. А так же я была рада узнать подробнее о Шамшутдине. Спасибо автору

Я не знаю как происходит процесс выбора «чтеца», но неужели нельзя сделать например Александра Слуцкого, голосом Рудазова???

Как же, как же мне нравится этот Креол… Дерзкий, весьма забавный, любит придираться по мелочам. А так же я была рада узнать подробнее о Шамшутдине. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять тысяч лет назад в долине Тигра и Евфрата процветал великий Шумер. Держава, полная тайн, загадок и древнего волшебства. В благословенном Вавилоне восседал мудрый император, к небесам вздымалась башня магической Гильдии, а на окраине города Ура находился дворец Шахшанор. Пять тысяч лет назад в этом дворце родился младенец по имени Креол – тот самый Креол, который спустя много лет станет всесильным архимагом.

Пока что он еще юн, у него даже не растет борода. Но приключений в его жизни уже достаточно – и о некоторых из них мы расскажем на страницах этой книги.

Аудиокнига Александра Рудазова «Шумерские ночи. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2018
Длительность:
14 ч. 19 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Гребенщиков Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip