Отзывы на аудиокнигу «Рыцари Пречистой Девы»

Декламатор как всегда великолепен! Произведение столь затягивающее,что не получается оторваться и вовремя лечь спать. Сюжет не грузный и довольно таки юмористический. А самое главное что Декламатор действительно оживляет своих персонажей.

Отличная книга, отличный чтец. уже который раз пересчитываю, но все также интересно. Рекомендую. Эх забористый бы сериал вышел из него. Но не в этом десятилетии, Креол явно не впишется в современную СЖВ повестку.

Сначало прочитал,потом прослушал.Замечательная книга для всей семьи.С юмором и не картонными героями.С удовольствием слушаем семьей

Классическое приключение Мери Сью и Марти Сью в поисках частей артефакта.

Если прошлую книгу портила одна плохая глава, то эту портит ДУШНОТА. Целую главу автор перечисляет что произошло в одном из его вымышленных миров, просто прямым текстом: такой то год – такие то события. ЦЕЛУЮ ГЛАВУ. Окей это я пережил.

НО потом автор будто специально начинает душнить и выкатывает отрывки «год-событие» шириной в пару абзацев КАЖДУЮ ГЛАВУ. Слава Мардуку это не надолго и под конец книги душнота почти исчезает, но ЧРЕВО ТИАМАТ, я будто вернулся в школу на уроки истории и географии, настолько это скучно и уныло.

Ну и боги из машины, рояли из кустов, кароч вы знаете на что подписываетесь. Ради этого и читаем/слушаем эту литературу.

26 августа 2017
Правообладатели: