12+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

12+

Чтец: supersan

Другие версии

3 книги
Машина, записывающая сны

Машина, записывающая сны

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Такси остановилось у белоснежного забора. Дальше водитель ехать отказался, туманно ссылаясь на какой-то запрет. До будки охранника Попову пришлось идти пешком.Охранник долго и придирчиво рассматривал приглашение и документы, время от времени задавая уточняющие вопросы. Фотографию он изучал так пристально, что Попова так и подмывало предложить воспользоваться микроскопом.Однако он все же удержался – судя по роже, этот парень вряд ли оценит остроту…»

Интересно. Идея фантастическая, но исполнение вполне житейское. Секретность, полусумасшедший профессор. И еще фантастика. Совсем интересно. Но очень короткий рассказ.

Любопытный рассказ. Нечто фантастическое и в то же время вполне житейское. Неожиданное и интересное окончание. Очень короткий. Но зато не размазанный, чтобы побольше букв настрочить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Такси остановилось у белоснежного забора. Дальше водитель ехать отказался, туманно ссылаясь на какой-то запрет. До будки охранника Попову пришлось идти пешком.

Охранник долго и придирчиво рассматривал приглашение и документы, время от времени задавая уточняющие вопросы. Фотографию он изучал так пристально, что Попова так и подмывало предложить воспользоваться микроскопом.

Однако он все же удержался – судя по роже, этот парень вряд ли оценит остроту…»

Аудиокнига Александра Рудазова «Машина, записывающая сны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2019
Длительность:
35 мин. 40 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, supersan
Формат скачивания:
m4b, mp3