Отзывы на аудиокнигу «Битва полчищ»

Вот бы автор написал ещё что то про Креола. Уж очень запал в душу этот персонаж. Да и в таком стиле написания при прослушивании аудиоверсий книг, мозг просто релаксирует

Книга? Да нет серия книг не побоюсь этого слова прекрасна. Однако Я пересушивавший всю серию не раз и даже не два а каждый раз когда не мог найти чего-то достойного начиная с 14 лет. Читал, да читал когда ещё не вышла озвучка, ИМЕННО это книгу только один раз. Не знаю почему и из-за чего но я не как не могу переслушать или перечитать эту. Возможно я принял эту серию слишком близко к сердцу, или же никак не могу осознать и принять всего происшедшего в этой книге. Но мне более интересно и что самое главное не напряжно переслушивать первые 9 книг. 10 я же оставила слишком глубокий шрам на сердце. Однако же я очень рекомендую вам прочитать или прослушать это книгу!

Это серия сильно повлияла на мой характер. Она научила меня целеустремлённости, усилила силу воли и что очень важно в нашей нынешней жизни говорить только правду. Поэтому я рекомендую всем прочитать эту серию и данную книгу в частности.

Чтецу и автору огромный «респект»! :)

Получил огромное удовольствие:

– сюжет

– чтение разными голосами

– атмосфера юмора

– целая вселенная прекрасно прорисована

Книга протекает под девизом «без шуток», из боя в бой, сероземельное побоище. Ну ещё бы, 3 архидемона, тёмный бог и несметные полчища демонов поменьше – козлы одним словом. Потеря друзей, соратников, населения. Но наши не сдаются. Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения

Замечательное продолжение великолепной истории. Озвучка как всегда на высоте. Становится немного грустно от осознания того что осталась всего одна книга сего потрясающего цикла.

Начал слушать эту книгу и просто кайфую. Это самая лучшая озвучка, которую мог сделать один человек. Слушается на одном дыхании. Сама серия книг тоже очень нравится, очень динамичная и здорово описана магия.

06 августа 2018
Правообладатели: