16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

16+

Чтец: Nikolaich

Другие версии

1 книга
Арифмоман. Червоточина

Арифмоман. Червоточина

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исидор Яковлевич Эйхгорн – не самый типичный обитатель планеты Земля. Незаурядный изобретатель, бывалый путешественник и исследователь аномалий. Он может собрать в гараже любое устройство, а самым интересным развлечением считает высшую математику.Именно Эйхгорн изобрел вормолеграф – прибор, способный регистрировать пространственные разрывы. Обнаружитель червоточин. Увы, подтвердить работоспособность прибора удалось далеко не сразу, а когда наконец удалось… Эйхгорн не смог никому об этом рассказать. Ибо первая же обнаруженная червоточина перебросила его в какое-то очень странное место…

Отличная книга для приятного и не напрягающего прослушивания. Слог автора и стиль подачи чтеца вполне соответствуют темпераменту и характеру главного героя. Качество запись может и не очень, но это совсем не мешает получать удовольствие от книги.


Из минусов – немного затянуты описания мира куда попадает ГГ, хотя мне в целом нравится, так как много деталей и интересных наблюдений. Так же хотелось бы больше движения и событий.


Если не придираться – данная книга намного лучше, чем штампованные под копирку произведения про попаданцев, которыми замучили своих читателей большинство современных авторов жанра.

Задумка в сюжете интересная. Интригует какие испытания в фентезийном мире придется преодолеть инженеру (главному герою). Есть свойственные Рудазову легкость и юмор. Однако несколько утомляют различные перечисления предметов, которые подсчитывает главный герой. Возможно это сделано для большего погружения в атмосферу внутреннего мира героя. Книжка годная. Но в ней события только начинают развиваться. Нужно читать вторую (для нее озвучки нет пока). Чтец примерно на 4 с минусом делает свою работу. Но это можете проверить и в бесплатном фрагменте.

Чтец ну очень не очень! Даже не смог осилить фрагмент из за него.

Задумка вроде интересная. Начал читать и вроде бы норм пошло.

Попробую прочитать!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исидор Яковлевич Эйхгорн – не самый типичный обитатель планеты Земля. Незаурядный изобретатель, бывалый путешественник и исследователь аномалий. Он может собрать в гараже любое устройство, а самым интересным развлечением считает высшую математику.

Именно Эйхгорн изобрел вормолеграф – прибор, способный регистрировать пространственные разрывы. Обнаружитель червоточин. Увы, подтвердить работоспособность прибора удалось далеко не сразу, а когда наконец удалось… Эйхгорн не смог никому об этом рассказать. Ибо первая же обнаруженная червоточина перебросила его в какое-то очень странное место…

Аудиокнига Александра Рудазова «Арифмоман. Червоточина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Длительность:
9 ч. 48 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Nikolaich
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip