Отзывы на аудиокнигу «Архимаг»

Хорошо. Сюжет динамичный, все действующие лица, морды, личины и субстанции воспринимаются как живые, настоящие. Легкая, увлекательная и развлекательная книга. Спасибо Автору.

И отдельная благодарность Чтецу. Озвучено просто замечательно.

Легкий намек:) – хотелось бы продолжения в аудио.

Мне понравилась, слушается легко, персонажи глубоко продуманы, ляпов и не стыковок не заметил, а значит книга захватывает внимание и хочется слушать дальше. Книга кроме секретно военно-магической линии ещё содержит и любовно не осознанную сюжетную линию, что как мне кажется довольно не обычно и забавно.

В общем рекомендуется к прослушиванию.

Касательно озвучки прочитано хорошо, но как мне кажется не хватает музыкальных вставочек.

Прослушала книгу до конца, хотя несколько раз порывалась бросить, все-таки не моя книга. Я много слышала и читала про этого автора и ожидала гораздо большего. Не рекомендую.

Великолепная книга, спасибо Александру Рудазову за прекрасный труд! Чтецу также респект и уважение. Очень понравилась книга

Очень интересная вся серия. Герои очень разнообразные и живые. Миры – тоже. С юмором тоже всё в порядке. Любителям фентези точно стоит прочитать. Начинать стоит с последних книг про молодость. Автору – крепкого здоровья и побольше вдохновений.

Слишком однобокая. По мне ниже среднего. Не слишком нудная. На без рыбьи и рак рыба. Когда не знаешь что почитать, сойдёт.

Нормально. Книга не вызывала отторжение, хотя и несколько затянута. Техно-магический боевик не лишенный юмора.

Отдельная уважуха чтецу.

Чем то напоминает “Doctor Who”. Своеобразно странно забавно и смешно. А ещё крайне умильно. Давно искала что-то такое замечательное и добродушное что поднимет настроение и оставляет улыбку

Может кто-нибудь из читателей в детстве застал время, когда вместе с друзьями бросаете спички в бурный поток весеннего ручья и несётесь сломя голову, наблюдая как преодолеваются преграды, заторы изо льда, промоины и т.д. Весело, интересно, непредсказуемо. Вот и аудиокнижка наталкивает на такие ощущения во время прослушивания. Очень радует что впереди ещё четыре.

Это ужасно , примитивный сюжет , персонажи . Очень жалко денег , потраченных на эту книгу . Никогда больше не куплю книг этого автора .

06 июля 2017
2004