ЕГЭ. Математика. Пошаговая подготовка

PDF
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
  • Скачать:
  • PDF

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg772170109

Год издания 2021, а в предисловии речь до сих пор идет о 21 задании… Их уже давно 19, а с этого года – 18…

Математика не меняется как наука, а вот структура ЕГЭ меняется с каждым годом. Если издательство ставит новую дату издания (2021 год), то информация в пособии неактуальна. Позор составителям и издателям.

Ирина Гольдман (Жмурова)

В книге масса опечаток, заданий для самостоятельной работы мало, пособие годится для человека с хорошей математической подготовкой – привести в систему уже имеющиеся знания.

Наталья Каракулова

Отличное пособие!

Данная книга очень помогла в подготовке к Единому Государственному Экзамену. Каждая тема здесь расписана до малейшей подробности, написана понятным языком для любого человека, стоит лишь захотеть разобраться. Для меня было очень важно, разобраться в части второй и научиться ее решать, естественно. Большие проблемы у меня были с геометрией, но благодаря данной книге, я теперь спокойно решаю задания C2 и C4, стоило лишь выучить материал данной книги. Огромное спасибо автору, за проделанную работу, в книге все отлично систематизировано, все предельно ясно! Советую всем тем, кто имеет какие-либо затруднения в решении типовых заданий ЕГЭ по математике, обратиться к данному пособию.

r0bur

Без опечаток, конечно, не обошлось. Раздел, касающийся решения уравнений, по-видимому, подвергался переработке, в результате чего некоторые темы дублируются на разных страницах. Понравилось, что излагается не только теоретический (справочный) материал, но и методы практической работы (решений, вычислений и т. п.). Разбиение материала на «недели» условно – зависит от степени освоения тем учащимся. Первые «недели» можно «пробежать» быстрее, а на других – «зависнуть»… Итого: можно пользоваться, имея под рукой ещё хороший математический справочник.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой