Отзывы на книгу «Жирные Боги»

Я чувствую, эта книга принесет много осознаний людям. Есть Бог или нет? Кто открыл в себе Бога, тот знает ответ на этот вопрос. Остальные ходят в счастливом неведении. Все книги А. Рея читаю с огромным удовольствием!

Книга очень смелая.

Книга – вызов, не для всех, но тем, кто в теме – зайдет.

Автор, как всегда, на высоте! Его герои живые и яркие.

А на самом ли деле так всё устроено или это вымысел? – каждый должен почувствовать сам))

Я очень рад, что Александр смело затронул такую глобальную Тему. Тему- БОГа, Религии. В этом я полностью его поддерживаю. Пришло время всем нам переосмыслить наши взгляды.

Книга читается на одном дыхание. Помимо захватывающего сюжета, как всегда, Автор делает акцент на фундаментальные вопросы: Религия, Любовь, Богатство.... Он призывает, через этот роман, ещё раз пересмотреть, переосмыслить эти вопросы.

Параллельно, через всю книгу, Автор подводит к самому главному.. к встрече с ...... .

Я очень надеюсь, что многие смогут понять главную мысль этой книги и перевоплотиться в «БОГаЧеловка».

Очень сильная книга! Прочитал за вечер, но хочу перечитать еще раз, не спеша, так как в ней столько пищи для ума.

Удивительно перекликается с тем, что происходит сейчас в мире – пандемия, войны. Образы богов – выше всяких похвал. Я в восторге.

Читать обязательно тем, кто хочет понять, как устроен мир и что мы сделать для того, чтобы сделать его лучше. Но предупреждаю, книга тяжелая в плане атмосферы и переживаний героя. Особенно учесть, что герой уж очень похож на обычного человека.

Спасибо автору за этот роман!

Я дочитала «Жирные Боги». И вот мой отзыв: это выдумка, в которую, как в обертку, замотана истина.

На протяжении всей книги меня не покидало чувство «неужели я сбилась с пути? неужели все совсем не так, как я чувствовала?»

И вот почти в конце, когда я прочла эти очень важные слова про отражение, я заплакала. И лично для меня эти слезы значат то, что я пока еще не осознала этого. Понимаю умом, но не осознала на опыте.

Благодарю вас, что вы появились в моем мире и благодарю себя, что выбрала это

Книга БОЖЕСТВЕННА!

"Но сколько сил и времени потрачено, чтобы перешагнуть через страх быть частью этого мира". Понять и сделать это – смысл жизни и этого романа. Автор заслуживает уважения, его труд – внимания. Если совпадёт настроение, гарантировано увлекательное и интеллектуальное приключение.

Эта книга для меня как дар в это время, спасибо Вселенной, Богу , что подаёшь знаки, через таких авторов, Александр Рей, вы посланец , это факт. Книга нужна всем, чтоб понять сегодняшнюю ситуацию в мире. Мне зашло, что нужно жить в удовольствие каждую минутку, я теперь даже посуду мою в кайф и учу этому мужа!

Великолепная книга, полная откровений. Не радужная и не легкая, скорее наоборот. Честно показывает всю правду современного человеческого бытия, если это так можно назвать … Радует то, что через глубокое осознание каждый человек может найти внутри себя выход. «Упасть вверх», к себе, настоящему. К своей истинной сути. А где один, там и другие подтянутся. Браво автору за колоссальный труд смелость. Выход этой книги к читателям дался не легко, но оно того стоило!

Есть над чем подумать , очень глубокие и правильные мысли. А главное, хорошо бы, чтобы как можно больше людей поняли и приняли это, как принимаю я. Но все-таки это во многом “horror” , поэтому светлых и радостных чувств , которые обычно возникают при понимании и прозрении, нет , а жаль. Также автору и его корректорам следует обратить внимание на грамматику, довольно много ошибок для литературного произведения.

Книга просто находка для тех кто в поисках истины… Мне хочется еще раз её прочесть, как и другие книги Александра Рея. Я очень рада, что открыла для себя его творчество. Вы реально расширяете вселенную и настоящий творец в нашем материальном мире!

24 марта 2020
978-5-532-07149-0