Отзывы на аудиокнигу «Предназначение»

Очень понравилась. Местами действительно заменяет походы к психологу) Информация не льется а водой,а всё чётко и по делу. Но нужно действительно слушать и сразу выполнять всё,что говорится. Тогда открываются неожиданные для себя инсайты

Интересная книга.Читается легко,последовательна.В конце можно пройти тест «Поиск себя»с разбором.В книге есть интересные советы которые дают почву для размышления.

Найти свое предназначение – это то, о чем задумывается каждый примерно в 40-45 лет. К этому времени мы осознаем себя как состоявшуюся личность и задумываемся о том, как жить дальше, куда двигаться, с чем идти к людям и к себе. Книга привлекает названием, содержательная и дает практические коучинговые советы.

Книга безусловно интересная и важная, но на свой вопрос Как найти это самое дело жизни, я так ответа не получила… Невероятно важная часть книги -начало. Очень важные вопросы, на которые необходимо, хотя и очень сложно, дать честные ответы

Крутая книга бери и делай. мне прям зашла читается на одном дыхании Очень много инсайтов словил для себя. Теперь осталось все применить на практике

прекрасная книга. написана очень лаконично и без воды. может стать хорошей отправкой точкой в познание себя и своей миссии. всем успехов в поисках

17 декабря 2020
Художник: