Отзывы на аудиокнигу «Между разумом и чувствами»

Книга просто бомбическая!

Интересная теория эмоциональных слоев и осознанного выбора, гармонично дополнена рабочими техниками. Прочитал, понял как и что делать, делаешь. Хоп, и прощая обида, недовольство жизнью, страх и тревога.

Автор дает рабочий метод, который можно применять буквально в любой ситуации – как трудной, так и не очень. Мне лично техники очень помогли.

Отдельная благодарность чтецу. Олег Булдаков читает как надо – с юморком, в нужно темпе. Мне очень понравилось.

Но все же заказал бумажную версию книги. Хочется посмотреть на психологические комиксы автора.

Я искренний поклонник творчества Александра Рея. Мне опять очень приятно, что автор выпустил очередной шедевр. Книга затрагивает, на мой взгляд, один из главных вопросов «Что мне слушать Мозг или Сердце?».

Вы еще не задавали себе такой вопрос? Тогда книга познакомит Вас с этой темой Выбора.

Если Вы уже задаете себе такой вопрос, но до сих пор не уверены, что и когда слушать, тогда смело берите эту книгу в руки. Там Вы найдете правильные методы Выбора.

Если же Вы уже четко знаете как и когда выбирать, я все-таки советую заглянуть вам эту книгу, для проверки себя.

Я уверен.. каждый найдет там новую для себя информацию.

Книга читается легко, мало теоретического материала, что считаю правильно. Мозг не должет получить здесь пищу.

Даются реальные, работающие, практические методы.

Мне понравилась данная книга, думаю что ее надо читать уже в школе, чтобы люди как можно раньше получили такой инструмент для понимания себя и других…

кратко, по сути, без воды, пожалуй, о самом важном и первичном вопросе – об осознанности, а значит о реализации и счастье. Большое спасибо автору.

Нет в продаже
29 мая 2019