Отзывы на книгу «Как продавать продукты трудного выбора»

Слушал его книги, очень помогли перестроить заблудшее отношение к клиентам и под другим углом взглянуть на изготавливаемую рекламу наших Российских фирм. Рекомендую к прочтению. Большое сожаление, что нету аудиокниг этого замечательного человека и маркетолога.

Книга, которую стоит иметь в своей домашней библиотеке, прочитать и применять описанные техники. После прочтения, возникает желание посмотреть на себя, сопоставить себя с описываемыми ситуациями и событиями, охватить себя другим охватом – во всю ширь и даль души. Истинные фаны этого стиля и фаны автора останутся очень довольны книгой, советую!

Отличная книга. И снова автор «говорит» на каждой странице под разными углами, что думать нужно от клиента, а не от того, что нравится рекламодателю.

Ожидала большего. В первой половине книги можно найти интересное и полезное на тему именно продаж продуктов сложного выбора, но и то больше притянуто. Во второй половине ушли в сторону класических, избитых инструментов продаж. Хорошо подойдет тем кто только начал работать переговорщиком. Если вы знаете что такое продажи на ценностном уровне из картины мира клиента, то эта книга не для вас

25 июля 2015
2015