Александр Райн

Александр Райн

подписчиков
Александр Райн – современный русскоязычный автор, работающий в жанрах мистика, городское и юмористическое фэнтези, социальная фантастика. Ро... Подробнее

Отзывы об авторе

И
18 декабря 2020, 18:31Ирина Ненаглядова

Сегодня всю ночь, с часовым перерывом на попытку заснуть, читала «Тюрьму мертвых».

Вообще я читаю очень быстро. Но эту книгу не получилось, там каждое слово имеет значение.

Жанр ну совсем не мой, но решила попробовать, ибо очень хвалят.

И сразу затянуло!

Отличный язык, стиль, а уж сюжет!!!

Вот тут пишут про экранизацию. Возможно, будет круто. Но я смотреть не буду – читать-то страшно, аж жуть!

У Александра еще много чудесных рассказов.

Похоже, у нас на глазах растет большой писатель.

Браво!

Y
23 апреля 2021, 22:07Yulia Yagofarova

Очень нравятся произведения Александра, приятно, легко читается, интересно и захватывающе. Смысл, размышления, и очень люблю, когда неожиданная концовка… Песчаный колокол понравилась книга, заставляет и подумать и поразмышлять, лёгкий слог, интересный сюжет, читайте, не пожалеете! Автор умничка, хочется пожелать ему не сворачивать с выбранного пути, непременных творческих успехов и признания! Пишите! :) А мы будем с удовольствием читать!

Т
10 апреля 2021, 13:04Татьяна Изотова

Читаю с удовольствием произведения Александра .Легкие, ироничные рассказы, но почти всегда с философским подтекстом. Была удивлена, когда узнала, что автор еще очень молод.Большой талант, всем рекомендую его произведения.Книга « Наизнанку» стала настольной, с удовольствием перечитываю рассказы.Творческих успехов и удачи Вам, Александр.

j
27 июня 2021, 12:14jaranga49

Познакомилась с творчеством Александра в VK, сразу зацепил прекрасный слог! подписалась на его страничку) Теперь не пропускаю ни одной публикации. Приобрела три его книги и не намерена останавливаться. Всегда завораживает сюжет, добрый или мистический, ироничный или до мурашек страшный! Но всегда очень иинтересный. Творческих успехов Автору!

S
25 апреля 2021, 13:55Svetlana Malikova

Читать легко, сюжет затягивает, давно я не находила подобных историй! Хочется больше, больше текста)) Надеюсь на появление новых произведений в скором времени. Спасибо!

g
22 января 2022, 08:09gal1.cuz

Три дня назад я ничего не знала об авторе и не читала его рассказов . Дочь прислала один прочитать ,и я не смогла оторваться . Нашла страничку , перечитала все , что смогла . Потрясающе ! Необычный слог , необычное изложение и описание событий ., персонажей . Очень понравилось и буду дальше читать с превеликим удовольствием . Подписалась на его страницу ( не до конца уверена , что получилось – проблемы с освоением Интернета ) . Хочу приобрести книги . Желаю Вам , Саша , творческих успехов и в дальнейшем так же радовать нас , читателей , своими чудесными произведениями . ❤

Т
08 января 2022, 19:01Татьяна Карачинцева

Познакомилась с творчеством автора на Дзене. (После прочтения новой части «Тяготы 2.1» сразу сюда)).

Ни один рассказ не оставляет равнодушным! Автор – талант и гений слова! Его произведения хочется читать и читать взахлёб! Открывая новую главу или новый рассказ, испытываешь предвкушение, сродни долгожданному свиданию.

Если в человеке существует литературный талант, то вот он – Александр Райн!

Спасибо, Вам, автор!

m
15 апреля 2022, 15:24marishastra

Я в восторге от творчества Александра! Когда я прочла его книгу,, Тюрьма мертвых", то ни с кем не разговаривала, была под сильным впечатлением. Столько мыслей, раздумий. Я конкретно,, подсела" на произведения Александра. А каковы его,, Тяготы домохозяйства "? Здесь и юмор, и насмешка, и издевка над человеческими пороками. После прочтения,, Катрин "день не могла прийти в себя. Чувствовала какое-то опустошение,хотелось ещё. А какой замечательный сборник рассказов,, Наизнанку "! Обо всем! Так что, читайте и не разочаруетесь!

I
26 октября 2021, 22:35Irina Kopylova

Встретила на Дзене месяца полтора назад. Подписалась, теперь наслаждаюсь. Очень своеобразный стиль. Огромное разнообразие сюжетов. Никогда не знаешь, во что выльется сюжет. Остроумно, легко, с юмором!

В
30 мая 2022, 10:21Вагхарас

Узнал про этого автора в случайном упоминании в одном из телеграмм чатов. Нашёл в соцсетях его сообщество. Почитал опубликованные рассказы. Очень позитивно они настраивают. Автор со своим специфическим стилем. Вообще после модной ныне чернухи, приятно узнать, что есть кто-то, кто своим творчеством чернуху рассеивает.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой