Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 296 страниц

2018 год

0+

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия. Часть 1. Основы архитектурного материаловедения

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
444 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часть первая учебника содержит информацию о многогранной взаимосвязи архитектуры и материалов, о классификации архитектурно-дизайнерских материалов, о методах оценки свойств материалов, о видах материалов и изделий и принципах технологий их производства из разного сырья, об областях применения и проблемах безопасности использования материалов и изделий в гражданских зданиях.Предназначен для студентов-бакалавров, а также магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн»; может быть полезен архитекторам, всем специалистам в области строительных материалов, инженерно-техническим работникам строительных и проектных организаций.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть первая учебника содержит информацию о многогранной взаимосвязи архитектуры и материалов, о классификации архитектурно-дизайнерских материалов, о методах оценки свойств материалов, о видах материалов и изделий и принципах технологий их производства из разного сырья, об областях применения и проблемах безопасности использования материалов и изделий в гражданских зданиях.

Предназначен для студентов-бакалавров, а также магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн»; может быть полезен архитекторам, всем специалистам в области строительных материалов, инженерно-техническим работникам строительных и проектных организаций.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга А. Я. Пылаева, Т. Л. Пылаевой «Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия. Часть 1. Основы архитектурного материаловедения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
296 стр.
ISBN:
978-5-9275-2856-1, 978-5-9275-2857-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
296