Отзывы на книгу «Станционный смотритель»

На одном дыхании..! Наверстываю упущенное за школьные годы, и уже в зрелом возрасте читаю русскую классику! Рекомендую к прочтению!

pj182 Аналогично. В 29 лет просто осенило и решил прочитать все произведения А.С. Пушкина. Очень многое было упущено.

Во многих таких историях можно увидеть себя или родных своих, в прошлом или будущем, можно оправдать или осудить… Но как же они трогают душу! Простые слова на берегах не выплаканных слез

Краткая, но очень захватывающая история маленького человека, который в огромном и несправедливом мире создает свой собственный искусственный, дабы отгородится от всех агрессий и перемен.

Эта история учит уважать и чтить родителей, считаться с их мнением и не забывать – они не вечны. Даже идя в новую жизнь, нельзя отворачиваться от близких людей.

Очень понравилось это произведение . Его я прочитала меньше ,чем за час и на одном дыхание .Начала читать его не хотя , но когда прочитала его и поняла , что не желею ни минуты потраченного времени . Всем советую прочитать это чудесное произведение!

Крутой рассказ

А я то уж думала что это просто скукотища , но когда прочитала прям и думаю про этот рассказ .

Очень печально , мне очень жалко старого смотрителя.

Супер!

Читаю по Литературе на Лето. Очень хорошо что этот рассказ в неё попал! Очень понравилось! Всем рекомендую!!! Обязательно прочтите!

Крутая книжка

Этот рассказ очень понравился, читала на одном дыхании за вечер прочилата…Очень затягивает

Каково бывает безрассудство! Одно радость приносит, а другое горе. Кто на что настроен. Поступок барыни, конечно, ужасен. Бросить-то отца, да и общение прекратить. Мука великая родительская

Книга очень интересная, задумчивая, концовка добрая, аж улыбаться хочется, честно, думала как то скучно будет, но ошиблась. Мне очень понравилось)!

30 декабря 2012
Public Domain