0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

1830 год

0+

Сказки. С увлекательными иллюстрированными комментариями на каждой странице

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки Пушкина мы читаем в детстве первыми. Нам, взрослым, они кажутся близкими и понятными, но так ли это? Ведь нас разделяют почти два века. В этой книге, кроме текстов сказок и замечательных, уже ставших классическими, иллюстраций художника Олега Зотова, есть увлекательные иллюстрированные комментарии, благодаря которым юный читатель сможет узнать смысл незнакомых слов и понятий, увидеть, как выглядели разные предметы и явления, которые давно исчезли из нашего обихода.Для среднего школьного возраста.

Проблема: дети мало читают. А ещё они совсем не читают старые добрые волшебные сказки. Причин много: и язык совсем устарел, и многие вещи в них вышли из современного обихода, и воображение нынешних детей немного другое, более практичное что ли…

Эта книга – настоящая находка с яркими иллюстрациями, умными пояснениями и интересными вопросами и фактами.

Отличный подарок на новый год!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки Пушкина мы читаем в детстве первыми. Нам, взрослым, они кажутся близкими и понятными, но так ли это? Ведь нас разделяют почти два века. В этой книге, кроме текстов сказок и замечательных, уже ставших классическими, иллюстраций художника Олега Зотова, есть увлекательные иллюстрированные комментарии, благодаря которым юный читатель сможет узнать смысл незнакомых слов и понятий, увидеть, как выглядели разные предметы и явления, которые давно исчезли из нашего обихода.

Для среднего школьного возраста.

Книга Александра Пушкина «Сказки. С увлекательными иллюстрированными комментариями на каждой странице» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2019
Последнее обновление:
1830
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-107502-6
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf