Отзывы на аудиокнигу «Сказки»

Александр Сергеевич Пушкин-незабвенная классика.С огромным восхищением слушали с дочкой"Сказка о рыбаке и рыбке"и другие сказки автора.Прослушивая сказки Пушкина уносишься обратно в детство,становиться как то тепло на душе.С благодарностью пользователь вашего сайта.

Интересно понаблюдать за восприятием сказок Пушкина уже в зрелом возрасте. Читала детям, читала внучкам, теперь прослушала сама в исполнении актера. Есть сказки и совсем не детские."«Руслан и Людмила»" Ах! как красочно и поэтично Пушкин воспевает не состоявшуюся первую брачную ночь! А как слушают дети «„Сказку о золотом петушке“»? «„О рыбаке и рыбке“», пожалуй, детская сказка. А недавно посетила Крым. Побывала в Бахчисарае. Любовалась знаменитым фонтаном и решила по приезде обязательно освежить это произведение поэта.

В детстве книги не читал, в 33 года решил исправить ситуацию. Жаль столь времени прошедшего в суете и в бездельи…

Хороший вариант книги для прослушивания в метро, к ней наушники беспроводные с изоляцией, и дорога до дома и обратно будет приносить пользу вам.

Пушкин Александр Сергеевич – и этим все сказано. С огромным удовольствием слушала «Руслан и Людмила» и другие сказки. Сразу вспомнила детство. Большое спасибо.

Мне очень понравилась эта книга! Охотно читаю сказки русских писателей.Спасибо издателям…

Буду покупать и слушать аудио книги русских писателей.Мне интересней слушать,чем читать самому.Спасибо!!!

хорошо хорошо очень хорошая новость для удовольствия дай знать если вы не знаю как оно будет готово в понедельник в первой половине дня в неделю по оплатите пожалуйста

Сказки Александра Сергеевича Пушкина мы все на этом выросли, это наш генетический код, в нашем подсознании. К Пушкину возвращаешься, как к чистому источнику жизни. А актер озвучивает хорошо без пафоса, который через несколько минут надоедает… Рекомендую однозначно.

Милые сердцу, известные с детства сказки Александра Сергеевича Пушкина. Во взрослом состоянии видятся в еще более глубоком, содержательном и поучительном смысле. Николай Федорцов читает отлично, в лицах. Воспринимается очень колоритно. Огромная благодарность издателям!

На мой взгляд, недостаточно эмоциональное чтение произведений Великого классика. Руслан и Людмила читается ровным монотонным голосом, что затрудняет понимание и не передает всех красок.

25 ноября 2008
Аудиокнига (АСТ)