Отзывы на книгу «Пиковая дама»

захватывающее!

никогда не думала, что мне настолько понравится читать… обычно повести Пушкина( особенно « метель» и что-то в этом роде) скучные…но это моё мнение, а эта книга, по сравнению со всеми остальными просто шедевр) редко сейчас найдешь что-то подобное…нам задали прочитать эту книгу за 5 дней…я решила по несколько страниц в день читать, но книга настолько поразила меня, что я прочитала её чуть меньше, чем за час…текст не сложный… простое, но захватывающее содержание… хоть и есть непонятные слова старинного происхождения, но это меня не остановило…всем советую прочитать эту книгу…за всё время я прочитала только 1 книгу…Альберта Лиханова «Последние холода» , но прочитав эту…поняла, что Пушкин действительно достойный поэт…я не люблю читать, но такие книги, даже самый ленивый сможет «осилить»…а чувства и эмоции, которые возникают после прочтения книги, просто непередаваемы…когда вы её прочитаете, вы помёте

andyd83c69127180 говно

Неповторимо!

Я такого от пушкина не ожидала. Это нереально захватывающее произведение. Короткое, но читающееся на одном дыхании. Я в восторге.

Лично мне сюжетная линия и рассказ понравился. С первых страниц книга начинает захватывать читателя и постепенно начинаешь сопереживать героям.

Рекомендую для прочтения!

Интересно

я так ночью затянулся что всю книгу прочитал.Всем советую прочитать, знаю книга маленькая но интересная!!!!! :)

Очень занимательно !

Я читаю теперь каждый день мне всегда было лень открыть книгу и почитать , а теперь я могу прочитать ту или иную книгу в любом месте в любое время

Спасибо разработчикам что создали такое приложение

С недавних пор решила освежить память и перечитать произведения из школьной программы. И вы знаете, поймала себя на мысли, что сейчас восприятие сюжета несколько иное.

Советую к прочтению, ведь действительно есть над чем задуматься.

Думаю, что это не лучшее произведение Пушкина. Но читается легко и быстро (как почти все у него). Стоит прочесть, но лучше до того, как тебе исполнится 16.

Удивительно, но в школе я не читала данное произведение! Читается на одном дыхании, если честно, то мне даже как-то жаль Германна…

Превзошла ожидания.

Не думал, что возобновлю вечерние чтения книг с рассказов Пушкина.

С удовольствием, на одном дыхании.

Не плохо

Надеялась что будет побольше мистики из-за названия;)

В целом не плохо,на одном дыхании