12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2010 год

12+

Медный всадник. Поэмы

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящее издание входят известные поэмы А.С.Пушкина «Руслан и Людмила», «Медный всадник», «Цыганы» и другие. Текст воспроизводится без сокращений.Лучшие книги – в соответствующем прочтении.Медный всадникРуслан и ЛюдмилаКавказский пленникБахчисарайский фонтанЦыганыГраф НулинПолтава

Жанры и теги

Рекомендую. Прочтение достойное, музыкальное оформление дополняет и украшает картины . Всё на хорошем профессиональном уровне. спасибо.

Рекомендую. Прочтение достойное, музыкальное оформление дополняет и украшает картины . Всё на хорошем профессиональном уровне. спасибо.

Пушкин великолепен. Жаль только, что произведения неудобно находятся. . Непременно закажу ещё не одну книгу. Большое спасибо!

Пребываю в совершенно восторженном состоянии. Музыка поэзии А. С. Пушкина!!! Прекрасно прочитано всеми чтецами. Прекрасное музыкальное оформление. Просто дух захватывает. «У лукоморья дуб зелёный ….»,уж настолько известное вступление к «Руслан и Людмила», слушала три раза. Волшебно. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого чуда. И слава Поэту .Всем советую послушать поэмы Александра Сергеевича Пушкина в таком прекрасном и достойном исполнении.

Ещё раз Всех благодарю. Чудный и добрый бальзам на душу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящее издание входят известные поэмы А.С.Пушкина «Руслан и Людмила», «Медный всадник», «Цыганы» и другие. Текст воспроизводится без сокращений.

Лучшие книги – в соответствующем прочтении.

Медный всадник

Руслан и Людмила

Кавказский пленник

Бахчисарайский фонтан

Цыганы

Граф Нулин

Полтава

Аудиокнига Александра Пушкина «Медный всадник. Поэмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
6 ч. 22 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip