6+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 52 мин.

2015 год

6+

Другие версии

3 книги
Лучшие сказки русских писателей

Лучшие сказки русских писателей

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии «Вся детская классика», несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия. Благодаря блестящему писательскому составу «Вся детская классика» сформирует и разовьет у ребенка прекрасный читательский вкус. На страницах новой книги серии («Лучшие сказки русских писателей») вам встретятся произведениях безукоризненных образцов русской художественной литературы – А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, М.Ю. Лермонтова, П.П. Ершова, С.Т. Аксакова и многих других. Книга станет идеальным помощником при подготовке к урокам литературы, а также и при написании сочинений, т. к. в ее составе – сказки, входящие в программу обязательного и дополнительного школьного чтения.Для среднего школьного возраста.

Собраны все хорошие сказки вместе, приятно слушать, что еще приятно, так есть плейлист, где можно послушать каждую сказку отдельно. Спасибо за труд, будем покупать и другие аудиокниги.

Купила этот сборник сказок и не пожелала!!! С сыном, которому 10 слушаем с удовольствием!!! Все сказки лучших наших классиков в одном месте и удобных форматах!!! Спасибо большое, очень довольны, особенно радует озвучка- ярко и эмоционально!!!

прослушали отрывок – ребенок слушает просто с восторгом! обязательно купим аудиокнигу. Очень эмоциональная озвучка, вызывает улыбку, очень позитивные эмоции)

Отличное исполнение классики! Подойдёт как для детей дошкольного возраста, школьников и их родителей! Чтец Елена Уфимцева очень нравится! Хочется в ее исполнении послушать и другие произведения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Вся детская классика», несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия. Благодаря блестящему писательскому составу «Вся детская классика» сформирует и разовьет у ребенка прекрасный читательский вкус. На страницах новой книги серии («Лучшие сказки русских писателей») вам встретятся произведениях безукоризненных образцов русской художественной литературы – А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, М.Ю. Лермонтова, П.П. Ершова, С.Т. Аксакова и многих других. Книга станет идеальным помощником при подготовке к урокам литературы, а также и при написании сочинений, т. к. в ее составе – сказки, входящие в программу обязательного и дополнительного школьного чтения.

Для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Александра Пушкина, Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина и др. «Лучшие сказки русских писателей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
15 ч. 52 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip