Аудио
Читает Максим Пинскер

Отзывы 62

Сначала популярные
marybyk

Купила для сына. Он школьник по программе чтения на лето после 7 класса среди прочего «Капитанская дочка». Поскольку на глаза сейчас и без того нагрузка с компьютерами, стараюсь, чтобы он больше читал «бумажных» книг либо слушал аудиокниги. Это интересно (по сути спектакль одного актера, да еще в с музыкальным сопровождением). А мне было приятно слушать вместе с сыном (могла где-то подсказать ему смысл архаизма). Пушкинский слог отменен!! Получила удовольствие. Сын как мальчик, да еще и современный ребенок не в восторге от необходимости чтения многих классических произведений, но признал, что аудиокнига для такого случая интереснее, чем если бы пришлось читать самому. Так что рекомендую именно аудиокнигу.

Лариса Ворона

Отзыв об аудиокниге «Капитанская дочка»

С удовольствием прослушала очередную аудиокнигу и просто радости нет предела!Великолепно провела время, слушала и вышивала крестиком картину.Во время прослушивания так чётко представлялось происходящее в романе!Спасибо диктору за великолепное чтение этой книги!Опять таки сопровождение музыкальное на столько уместно и правильно!Спасибо разработчикам этого сайта!

Поля Федорова

С удовольствием прослушала эту книгу вместе с братом.Диктор хорошо читал .Потом ещё долго обсуждали сюжет этой великолепной книги.

ds200625

Очень понравилась книга! Я купила книгу для школьного прочтения, всё было понятно, приятный голос у чтеца. Всем советую, особенно для школьников – кому лень читать самому.

Анна Новоселова

В школе не читала это произведение, благодаря краткому содержанию писала сочинения.

А к 30 годкам решилась – понравилась! Есть мудрость в ней, житейская.

Алексей Янюшкин

40 лет назад в школе Гринёв показался ровесником, таким – недорослем. Здесь – вполне мужчиной. Несколько испытаний. Вот так – всю жизнь надо бороться со своим внутренним «швабриным».

mariezha

Пушкин – самое родное. Береги честь смолоду! Слушать школьникам и взрослым.

Озвучка книги удачная, есть только несколько мест, где есть повторение фраз.

Татьяна Гущина

Я вобще не поняла, зачем мы это читали в школе? Пацана в 16 лет папаша вдруг отправляет куда то хапнуть горя, почему?, в 17 лет у пацана который вчера воробьёв гонял открывается дар дипломата… Девица потрясла, сначала падает в обморок от любого шума, потом уезжает к царице просить милости… У меня каша в голове…

Семенкова Наталия

Татьяна Гущина убийство родителей - это не похоже на любой шум

21178tabory

Первая часть довольно скучна, но потом привыкаешь к сюжету и начинаешь следить за его развитием. Хорошее произведение. О чести, достоинстве и любви.

iph4CB199919E1A

книга прекрасна,но нарратор!!!! вообще класс! пожалуйста запишите ещё книги!!! очень приятный голос,прекрасное выражение эмоций!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой