6+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

2013 год

6+

Барышня-крестьянка (спектакль)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиопостановка «Барышня-крестьянка» – по одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина из цикла «Повестей покойного Ивана Петровича Белкина».В соседское имение приезжает молодой барин Алексей. Лиза, дочь помещика, хочет познакомиться с красавцем. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес…Повесть Пушкина «Барышня-крестьянка» – произведение, входящие в школьную программу и в обязательный минимум абитуриентов гуманитарных вузов. Режиссер: Евгений Велихов От автора – Велихов Евгений;Муромский Григорий Иванович – Комиссаров Николай;Лиза, дочь Муромского – Фадеева Елена;Берестов Иван Петрович – Аверин Юрий;Алексей, сын Берестова – Матвеев Евгений;Настя, горничная Лизы – Далматова Электра;Слуга Муромского – Давыдовский И.

В далёком детстве в деревне у бабушки было у нас одно любимое развлечение по вечерам, когда ложились спать. По радио передавали радиоспектакли. Очень мы любили это! Телевизора не было… Слушать не уставали, погружаясь в мир голосов, а я старалась не заснуть, пока не дослушаю рассказ. И до сих пор многие спектакли помню наизусть. Как и прекраснейшее произведение А.С Пушкина «Барышня-крестьянка». Послушала фрагмент… И как же нахлынули воспоминания. Планирую купить не только эту ауиокнигу, но и многие другие из этой серии.

Игра актеров – замечательная! Настоящие профессионалы. Так приятно окунуться в милую атмосферу интриги.... Прослушивание аудио спектакля дает возможность заниматься домашними делами, а если роман подается с хорошей режиссурой, разыгран по ролям да с приятной музыкой, то и мир и отдых воцаряется в душе.

Великолепный спектакль ! Слушали вместе с дочерью. Остались обе очень довольны! Шикарные голоса актеров! Рекомндуем для прослушивания всем!!!!

Слушали произведение вместе с ребенком, приобрел из-за нехватки времени и необходимости изучения по школьной программе, приятно удивлен и книгой и изложением.

Отличная озвучка. Просто наслаждение, а не книга. Поднимает настроение, улучшает восприятие окружающего мира. Подходит практически для любого возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиопостановка «Барышня-крестьянка» – по одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина из цикла «Повестей покойного Ивана Петровича Белкина».

В соседское имение приезжает молодой барин Алексей. Лиза, дочь помещика, хочет познакомиться с красавцем. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес…

Повесть Пушкина «Барышня-крестьянка» – произведение, входящие в школьную программу и в обязательный минимум абитуриентов гуманитарных вузов.

Режиссер: Евгений Велихов

От автора – Велихов Евгений;

Муромский Григорий Иванович – Комиссаров Николай;

Лиза, дочь Муромского – Фадеева Елена;

Берестов Иван Петрович – Аверин Юрий;

Алексей, сын Берестова – Матвеев Евгений;

Настя, горничная Лизы – Далматова Электра;

Слуга Муромского – Давыдовский И.

Аудиокнига Александра Пушкина «Барышня-крестьянка (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
50 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3