Зеркало Велеса Текст

Из серии: Князь #1
Купить комплект за 255 204
Читает Сергей Ларионов
08 июня 2017, 08:13android_freeedeeb688-1c90-374c-9ff4-ff9a7590597f

Только начал читать и сразу неточности…

вино в России начали употреблять лет на двести позднее (Пётр 1), он же рекомендовал церкви использовать кагор в таинстве причастия…

05 апреля 2017, 20:14subbotina1976

Книга супер. Прочитала на одном дыхании. Потом ещё несколько дней была под впечатлением. Легко читается и исторические данные без занудства.

В
25 ноября 2016, 10:40Вакханка

книга понравилась. любителям истории посоветую почитать. Нечто похожее,только не про мальчика 15лет,а про взрослого мужчину,попавшего в тело царя Федора в малолетства уже читала и тоже в восторге. для себя сделала вывод,что буду читать всю серию.К небольшим недостаткам могу отнести некоторую растянутость сюжета,но это лично моя оценка и,как говорят на защите диссертаций «вышеизложенные замечания незначительны и работа достойна принятия к защите»))))

N
13 января 2014, 10:19Necronik

Скучно...

Начало книги более менее, а потом занудство. Плохой вариант Семеновой.

y
12 января 2014, 18:44yurivanischev

Очень хорошая книга. Впервые читаю про пятнадцатилетнего попаданца. В отличие от других он не может обладать обширными знаниями. Тем интереснее как он будет выживать в новой для него обстановки. Поэтому немножечко удивило меня, когда он рассуждает о качестве кузнечного шва и невозможности проверить его ультразвуком. Жалко, что автор не стал продолжать возникшию линию с мытниками. Хотя и та линия, которую ведет автор довольно интересна. С удовольствием почитаю продолжение.

Е
26 октября 2013, 15:49Евгений

Не совсем то, что ожидал.

Без сомнения, книга интересная, завораживающая. В первой книге о попаданцах обычно описывается сам процесс перенесения, ощущения после, период становления ГГ, выбор стратегии и тактики в новой жизни и пр. В этой книге автор избрал другой путь. ГГ нехотя, с сопротивлением вливается в новую жизнь, делает с риском для жизни попытки вернуться назад. И только в конце книги начинает различать смутные цели в своей новой жизни. В содержании книги достаточно много колдовства, мистики, что переводит тему из историко-попаданческой в более сказочную.

В
20 июня 2012, 15:46Ведика

Тем кто еще не читал, очень советую, живая и интересная книга, динамичный сюжет, я осталась в восторге от прочтения.

Главный герой как всегда в книгах этого автора, олицетворение настоящего мужчины.