Отзывы на книгу «Заговорщик»

мне кажется, предыдущие книги серии были поинтереснее. Тем не менее, прочел с удовольствием[style=font-size:80%]

belisama

Андрей Зверев, совсем забыл о стремлении вернуться назад в свое время, он полностью отдается проблемам той эпохи в которую попал. Но ему надоедают дворцовые интриги и нежелание Царя Ивана Грозного прислушиваться к разумным доводам. Во всех своих делах Царь все больше уповает на Бога и отказывается делать что либо вопреки Его воли.

Разочарованный Князь возвращается в свое имение и с головой окунается в семейные и домашние дела. Но мирный покой семейной жизни внезапно был нарушен. Андрей Зверев получает сообщение о гибели своего отца во время патрулирования приграничья с османским землями. Молодой Князь охвачен гневом и жаждой мести. Он возвращается ко дворцу, желая убедить Царя дать ему воинов для борьбы с татарами на приграничье. Царь отвечает ему отказом, но не ограничивает его в желании мстить. Андрей со своими холопами отправляется в земли Османской империи.

Начало этой части было размеренное и спокойное, но постепенно события начали набирать обороты. Захватывающая получилась книга. Много батальных сцен сражений с татарами и боевых вылазок. Как всегда, автор подробно и сочно описывает все события даже до мельчайших деталей одежды воинов, не говоря уже о самих битвах. Поэтому чтение получается зрелищным и интересным.

И не смотря на то, что это 7 часть серии, скучать совершенно не приходится. Читаю, как всегда с интересом.

Piratka77

Очередная серия историко-приключенческого сериала под названием "Князь". Сюжет динамичный и держит в напряжении до последней минуты, точнее страницы. Единственное что вызвало у меня недоумение это название данной книги, а так твердая четверка.

Спасибо автору очень понравилось произведение приятно то что автор стремится описать все исторические реалии,такими какими они дошли до наших дней,Лит рес отдельное Спасибо большое

очень. и сильно написано,и во многом достоверно по историческим источникам. не обойтись и без натяжек, но и те не сильно заметны

Интересно, а куда пропали младшиебратья героя? Их же должно быть как минимум два? Да и так, по мелочи, куча немьыклвок с прежними книгами.

книга, как говориться, «на уровне»...

поклонники данной серии не будут разочарованы :-)

Довольно интересное развитие сюжета (в меру мордобоя и принятия стратегических решений), где наш современник пытается изменить, или наверное, правильно будет сказать охранить историю России. Ждем продолжения!

25 октября 2010
2008