Отзывы на книгу «Всадники ночи»

Язык книги довольно интересный и сюжетная начинка неплоха, образы прошлого очень самобытные и яркие, видно руку хорошего писателя. Но, вот не зацепила до конца книга, не зацепила и всё, чего-то не хватило в ней… Не хочу обидеть автора и выражаю лишь своё мнение, я уверен, что у Александра Прозорова хватает благодарных читателей и поклонников. С уважением!

Золото, которое помогло князю Сакульскому поправить свое пошатнувшееся финансовое положение имело за собой и небольшую проблемку – колдуна Белурга, который всеми доступными ему способами пытается извести Лисьева (Зверева). Очередная книга, погружающая нас в до боли знакомый мир Древней Руси. Читается, как и все предыдущие произведения на одном дыхании. Очень рекомендую к прочтению почитателям серии «Князь».

Отличная серия книг, советую читать, а так же если вам понравилась эта серия книг, то и серия Ведун, вам тоже понравится

Piratka77

С большим удовольствием прочитала очередную книгу серии "Князь". Всё таки эта серия лучшая после "Ведуна". Позабавила концовка когда Андрею пришлось выпить отворотное зелье сваренное для супруга княгини Шаховской. Интересно как оно подействует оно на самого героя, ведь в обрядах и наговорах обычно произносятся вполне конкретные имена.

unscarted

По традиции вполне добротная версия альтернативной истории Руси. Вполне себе исторически взвешенная, при этом легкочитаемая и легкоусвояемая, а заменив главного героя на человека реальной эпохи, так могло бы и претендовать на исторический роман.

Книга читается намного легче, чем предыдущие из этой серии, НО как будто автор устал на этой книге. Гг все больше употребляет в разговоре слов из своего времени, словно и не прожил 3 года в прошлом. Да и «поход» в свое время скучноват. Мало в прошлых книгах было упырей, в этой ещё и вампиры. Книгу читать интересно, но она как-то выбивается из серии. Легкое разочарование.

хорошо классно прикольно как всегда читаешь на одном дыхании, Прозоров хороший писатель доступно и интересно читать его книги ,по несколько раз перечитываешь

Прочитала от начала до конца с удовольствием .Читается легко , интересно .Кому интересна история мира Древней Руси советую почитать книги серии « Князь»

Потрясающая книга, столько интересного узнала о Руси. И столько полезных советов узнала, что кажеться я сама жила в то время. Все книги серии Князь и Ведун как лучшая историческая экскурсия или как будто на машине времени смоталась во времена Ивана грозного. С такими потрясающими подробностями описываются быт, обычаи и исторические события, что хочется всё время гоорить Автору:"Браво".

25 октября 2010
2007