Текст
Из серии: Князь #10
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 16

Сначала популярные
Евгений Беляев

Последняя книга серии также на уровне.

Мне повезло, что смог прочитать сразу все десять книг. Большая благодарность автору, что он сумел сохранить интригу и развитие событий даже в последней книге. Обычно с первых страниц бывает ясно, чем все закончится. Здесь не так. Даже последние сюжеты о ГГ заставляют думать о продолжении серии в далекой Южной Америке. Мне все понравилось. Читается легко, на одном дыхании.

dima16937988

Прочитал всю серию 8 раз

Вся серия очень понравилась, автор один из немногих, кто сумел совместить историю и вымосел в одном произведении, очень хотелось бы, чтобы это была не последняя книга из этой серии…

Сергей Мельников

Развязка истории показалась мне немного скомканной, стало больше исторических фактов вместо рассказа об Андрее, а конец книги даже немного удивил, но все равно не испортил те захватывающие ощущения от всей серии. Спасибо большое Александру Дмитриевичу за такую интересную и увлекательную историю.

Танюша

Книга отличная, восхищает умение автора соединять художественный замысел и историю, реальные события и людей. Очень понравилась. Благодарю за историческую оценку событий. Но только не понятно, что стало с Варварой и её детьми. Про них ни слова в последней книге. Может я что то упустила? Мне очень интересно.... Подскажите кто нибудь

Vera Geine

Прекрасная книга. Не могла оторваться от чтения с первой до последней страницы. Много исторических фактов, что делает ее более правдоподобной. Начинаешь читать, как фэнтези, а потом кажется, что это исторический роман

Григорий Кудашов

Запоем прочитал весь цикл «Князь». Действительно захватило. Читая, периодически соотносил прочитанное с источниками, описывающими Русь в тот период. Но осталось ощущение, что концовка получилась какая-то «смазанная». Возможно, автор уже сам «устал» от этого цикла и поспешил его закончить. Думаю, что если вдруг Прозоров вернётся к этому циклу и напишет о приключениях главного героя в Южной Америке, то очень много читателей будут этому крайне рады))

belisama

Хорошая получилась серия! С удовольствием вместе с героем отправилась в прошлое и заглянула в закулисье нашей истории. И пусть это произведение - фантазия автора, но Прозоров отталкивался именно от исторических предпосылок, и в своем повествовании опирался на реальные исторические факты. А взглянуть на время правления Ивана Грозного чуть с другой стороны было очень увлекательно.

Эта часть больше похожа на документалистику, чем на фантазийное воплощение автора. В ней больше отсылок к истории. И я совсем не разочарована финалом приключений попаданца Андрея Зверева, эта часть - логичное и достойное завершение цикла. Правда, жаль прощаться с героями, серию хочется перечитать снова, но уже не торопясь и не проглатывая книгу за книгой, а с внимательным отношением к деталям и с расстановкой.

Обязательно буду знакомиться с другими произведениями автора. Понравился его стиль - мелодичный и затягивающий, повествование - живое и увлекательное. Замечательно описан быт Древней Руси, обряды, обычаи. Про батальные сцены - отдельные слова восторга! Все так ярко и подробно, что ты почти видишь все происходящее своими глазами.

Любителям исторических приключений - мои рекомендации.

Piratka77

Вот и прочитана последняя книга из серии "Князь". Не много грустно, поскольку всё это время жила и дышала жизнью и переживаниями героев. К моей вящей радости наконец-то встретилась серия с логической концовкой, даже у "Ведуна", она немного смазана. Серия понравилась абсолютно вся от первой до последней книги. И хоть это и является немного альтернативой и немного фэнтези, но я считаю что именно такого рода книги приучают интересоваться своей историей, а не тупо и без оглядки верить всему что написано в учебниках истории, которая к тому же каждый год переписывается набело.

Михаил Москвичев

мне понравилось Спасибо большое очень занимательная история,много исторических фактов,много ценных сведений много хорошо проставленных и правильных замечаний

autoreg989762188

Мне понравилась вся серия про КНЯЗЯ !Написано очень интересно, достоверно и увлекательно ! узнал много интересных вещей о жизни и обычаях наших предков . Может быть автор захочет написать продолжение, было бы не плохо !

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой