16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь ифрита

Любовь ифрита

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Варишин мало чем отличается от окружающих людей. Он работает, ездит на курорты, катается на горных лыжах, помогает полиции с раскрытием «глухарей» и даже имеет хорошую подругу-ведьму. В Михаиле нет абсолютно ни малейшей злобности. Просто он родился ифритом и, чтобы выжить, вынужден охотиться на магических существ: упырей, колдунов, оборотней, провидцев, суккубов и демонов.И все бы хорошо – вот только волшебников, суккубов и вампиров на этом свете почти не осталось. А кто уцелел – слишком хорошо от ифритов прячутся. И потому от нестерпимого голода Михаил решился на авантюру – попытался питаться аурой обычной женщины. Разумеется, для его целей годится только сильная, здоровая, волевая и энергичная женщина…Но вот проблема! Энергичные и волевые – легко не сдаются!

Первая книга в серии "Охота бессмертных"
Все книги серии

Интересная, чтец, в отличие от предыдущего, который озвучивал другие книги этого автора,приемлемый; конечно, не самая сильная книга в линейке, но послушать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Варишин мало чем отличается от окружающих людей. Он работает, ездит на курорты, катается на горных лыжах, помогает полиции с раскрытием «глухарей» и даже имеет хорошую подругу-ведьму. В Михаиле нет абсолютно ни малейшей злобности. Просто он родился ифритом и, чтобы выжить, вынужден охотиться на магических существ: упырей, колдунов, оборотней, провидцев, суккубов и демонов.

И все бы хорошо – вот только волшебников, суккубов и вампиров на этом свете почти не осталось. А кто уцелел – слишком хорошо от ифритов прячутся. И потому от нестерпимого голода Михаил решился на авантюру – попытался питаться аурой обычной женщины. Разумеется, для его целей годится только сильная, здоровая, волевая и энергичная женщина…

Но вот проблема! Энергичные и волевые – легко не сдаются!

Аудиокнига Александра Прозорова «Любовь ифрита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 06 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Космин Дмитрий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip