Отзывы на книгу «Клятва Темного Лорда»

Скомкано

Ощущения после прочтения двойственные. С одной стороны и неплохо, а с другой возникает чувство, что автор спешил закончить к сроку. Книга воспринимается как черновик – несколько сумбурное повествование и нереализованные сюжетные линии. К последнему, пожалуй, больше всего нареканий – для завершающей серию книги осталось слишком много незавершенных и нераскрытых сюжетных линий, которые хоть и были обозначены, не были доведены до логического конца.

неплохо

Очень даже неплохо, не могу сказать что ожидал чего то большего. Мир цепляет, сюжетка неплоха, герои приятно прописаны. Единственный минус – это длина книги. Честно, будь каждая из этих книг хоть на 100 страниц длиннее ( при таком же насыщении сюжетом), то я бы пожалуй купил бы их всех в бумажном варианте и добавил бы в домашнюю библиотеку.

Классная книга , он смог наконец выжить и собрать армию обезопасить свою возлюбленную и победить хранителя Артура Бронте . Тёмный Лорд вернулся честь и справедливость!!!

Достойное окончание достойной серии....вся серия заслуживает покрайней мере прочтения, хотя смешение колдовско-магического миров русского севера,Франции,Гарри Поттера довольно сумбурно,-провести время ,-замечательно

Ожидаемо качественное продолжение после проходной предыдущей книги.

Только в этой книге становится понятно, «что же всё это время происходило на самом деле». Намёков, как оказалось, в предыдущих книгах давалось достаточно.

Сюжет интересный, повествование держит в напряжении.

Однако, я не согласен с тем, что Битале удалось найти способ как не стать предателем. Он нашёл способ как в этот раз не оказаться в ситуации, где он должен будет сделать выбор. Думаю, что рано или поздно до его зашифрованной возлюбленной доберутся, и тогда всё будет «как обычно».

Следующую книгу буду брать обязательно.

velenara063

Александр Дмитриевич как всегда великолепен в своих произведениях. Особо захватит книга тех, кому близок мир волшебства и магии. Все книги цикла Темный Лорд читаются на одном дыхании: любовь, баталии, особенно нравится описания боевых сцен, такое можно экранизировать, будет мега-экшн. Сказала бы, что финальная книга, как и любое произведение, достойное высших наград, имеет концовку с открытым сюжетом. И, даже если у Александа не выйдет продолжить серию из-за занятости, то пятый Темный Лорд - это настоящее выдержанное вино, поскольку веселит сердце и оставляет чувство вдохновения, радости и наслаждения от действительно стоящего сюжета!

Очень понравилось! Мне вообще творчество Александра Прозорова очень нравится. Каждой его серии хочется продолжения. Читаю в любую свободную минуту.

Зачиталась. Прекрасно написанная книга, если и есть какие-то параллели с Гарри Поттером, то они незначительные. Магические миры имеют привычку соприкасаться и местами совпадать.

Книги огонь, Александр как всегда превзошел самого себя. Были моменты когда я сам себе говорил но зачем так я бы поступил по другому, читайте не пожалеете книги огонь…

Интересная, легко читается. Добрая книга про волшебство,дружбу,любовь. Но финальная битва была слабовата. К ней так закручено подходила сюжетная линия, а по факту все быстро разрешилось.

02 июля 2015
2015