Отзывы на книгу «Битва веков»

автор отлично знает историю России средневековой,Читать очень интересно, увлекает повествование,динамика, описание жизненного уклада

книга понравилась. очень много описания сражения и непосредственных действий оружием. для меня не понятно, что значит ударить подтоком. но в остально – очень интересно. есть ощущение, что не совсем фантастика, а основано на подробном изучении документов.

Великолепная книга.

Но, кроме авторского рассказа, приходит боль!

Боль за свою многострадальную Русь! За народ принимавший страдания, за боевые дружины положившие жизни ради нас, за полон.

Ежегодный выкуп служивых, как нож по сердцу, на фоне нынешних.

Большое спасибо Автору за книгу, за умение передать атмосферу тех времен. За то что смог зацепить душу свом произведением.

Серия не законечена, но интересно.

Дявятая книга серии «Князь» также динамично продолжила это повествование. Действия сюжета вокруг князя Сакульского не снижают своей скорости. Читать интересно, даже не думаешь какую книгу сейчас читаешь. Все воспринимается в целом. Отличная серия. Рекомендую.

Piratka77

И снова лихо закрученный сюжет, напряжение не отпускает до последней страницы. Жизнь проносится неумолимо. И сын подрос и дочь у главного героя идет под венец. Серия подходит к концу, и так не хочется расставаться с полюбившимися героями. Не устаю повторять серия "Князь" лучшая у автора после "Ведуна" с моей точки зрения.

спасибо , особо за ссылки, помогающие понять и поверить этой истории. спасибо за труд в архивах и интересное повествование

Чем дальше истрия Андрея Зверева, тем больше одна книга не похожа на другую. Мне нравится, что ГГ перестал возвращаться в свое время и нет в книге несуразная описаний иных миров. Но и не прнятно, вроде ученик чародея, а напрочь всё забыл и не использует. В одной из книг даже зомби и вампиры были, а эта книга чисто художественное описание исторических событий, совсем никакой фантастики. Как будто серию книг разные авторы пишут, а редактор один.

Я люблю исторические книги, поэтому мне нравится.

Отличная книга ! Я так понял, что все исторические события из российской истории происходили в действительности ! Личности большинства героев действительно существовали ! очень интересно и подробно описан быт людей того времени, обычаи и традиции,их взаимоотношения ! Любителям истории и приключений понравится ! прочтите-не пожалеете !

Книга в очередной раз порадовала. Описание исторических событий радует. НО очень не понравилось, что автор приписывает главному герою блуд, устроил ему какой то гарем. И ту любит, и без другой жить не может. Не по чести это, тем более учитывая, что главный герой использует языческое учение. Как ножом по сердцу его метания от одной бабы к другой. И ладно бы если жену он не любил, так как женился из за титула. Но ведь и без неё жить не может… Вот это очень не понравилось. А в целом сюжет очень интересный

Положительный

Книга понравилась. Концовка оставляет читателю возможность до думать. Хотелось-бы продолжения приключений, но уже на другом континенте. Спасибо.

22 октября 2013
2010