16+
текст

Объем 1020 страниц

2016 год

16+

Политолог

текст
3,8
18 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Политологи и политтехнологи – это маги и колдуны наших дней. Они хотят управлять стихиями, которыми наполнено общество. Исследовать нервные ткани, которые заставляют пульсировать общественные организации и партии. Отыскивать сокровенные точки, воздействие на которые может приводить в движение огромные массивы общественной жизни. Они уловили народ в сотканные ими сети. И народ бьется в этих сетях, как пойманная рыба. Но однажды вдруг случается нечто, что разрушает все хитросплетения политологов. Сотканные ими тенета рвутся, и рыба в блеске и гневе вырывается на свободу… Герой романа «Политолог» – один из таких современных волшебников, возомнивших о своем всесилии. Но повороты истории превращают в ничто сотканные им ловушки и расплющивают его самого.

Глубокое переживание автором той катастрофы, произошедшей со страной в 90-е годы, выраженное в гротескно-саркастической форме. Все персонажи узнаваемы и красочно описаны талантливым писателем.

Начала читать только потому что Фурсов упомянул в одном из своих интервью.

Мне было тяжело ее читать. Каждый раз порывалась бросить. Но закончила. И не жалею.

Рекомендую кто хочет получить хотя бы отдаленное представление что такое политика и политики. Для истории очень ценная книга.

Eagle

Роман известного автора рассказывает о временах выборов в Государственную Думу, и выборов Президента. Проханов с большой иронией описывал героев, кем они являются со всеми человеческими грехами. В книге с различных сторон описывались очень известные люди как Березовский, Ходорковский, Зюганов, Патрушев. Со слов самого Проханова, главный герой в жизни является известный политолог Станислав Белковский. В РОМАНЕ главный герой являлся аморальной личностью, который одновременно работал на КПРФ, Ходорковского, Березовского, и Директора ФСБ и в конце каждой главы трахал начиная от своей домработницы до Ксении Собчак. Если говорить о минусах, то роман содержит минимально фактов, а одно описание, можно сказать сплошная вода и минимально рационального зерна, что иногда крайне раздражает! Если исходить из содержания рационального зерна оно достаточно интересно по крайне мере определенные факты, вызывают любопытство. В романе главный герой спутал все планы ОЛИГАРХОВ, Зюганова, в результате которого все было сделано, в лучших традициях российского общества ! Роман будет интересен всем тем людям, кто многогранно интересуется политикой !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Политологи и политтехнологи – это маги и колдуны наших дней. Они хотят управлять стихиями, которыми наполнено общество. Исследовать нервные ткани, которые заставляют пульсировать общественные организации и партии. Отыскивать сокровенные точки, воздействие на которые может приводить в движение огромные массивы общественной жизни. Они уловили народ в сотканные ими сети. И народ бьется в этих сетях, как пойманная рыба. Но однажды вдруг случается нечто, что разрушает все хитросплетения политологов. Сотканные ими тенета рвутся, и рыба в блеске и гневе вырывается на свободу…

Герой романа «Политолог» – один из таких современных волшебников, возомнивших о своем всесилии. Но повороты истории превращают в ничто сотканные им ловушки и расплющивают его самого.

Книга Александра Проханова «Политолог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
1020 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-05971-0
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip