16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

16+

Телефонные мошенники! Почему этого стало так много?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Здравствуйте, вам звонят из службы безопасности банка. Вы совершали только что платеж в Брянске?» Наверняка, вы тоже слышали что-то подобное. И мы слышали. И хотим понять, почему этого стало так много. В этом выпуске особенно много Леши из Альфа-Банка, потому что он нам все объяснил.Призы от Альфа-Банка alfaprank.ruНаш канал в Telegram t.me/thisisnativeНаш сайт prishli.meЭтот подкаст мы делаем вместе с Альфа-банком и студией подкастов Либо/Либо. alfabank.ru libolibo.ru

Подсела… Слушаю каждый выпуск и просто в восторге) Спасибо, что учите людей грамотности финансовой и просто человеческой, вы большие молодцы!

Ну так, подкаст чтобы поржать. Не сказала бы, что очень полезный. Хотя интересно было послушать представителя крупного банка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Здравствуйте, вам звонят из службы безопасности банка. Вы совершали только что платеж в Брянске?» Наверняка, вы тоже слышали что-то подобное. И мы слышали. И хотим понять, почему этого стало так много. В этом выпуске особенно много Леши из Альфа-Банка, потому что он нам все объяснил.

Призы от Альфа-Банка alfaprank.ru

Наш канал в Telegram t.me/thisisnative

Наш сайт prishli.me

Этот подкаст мы делаем вместе с Альфа-банком и студией подкастов Либо/Либо. alfabank.ru libolibo.ru

Аудиокнига Ильи Красильщика, Александра Поливанова «Телефонные мошенники! Почему этого стало так много?» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Длительность:
41 мин. 34 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3