Отзывы на книгу «Интернет-магазин без правил»

Есть немного полезной информации но всё таки книга в первую очередь выполняет функцию рекламы курсов.

отличная инструкция по интернет магазинам. всё очень тщательно описано. мне понравилось. у меня получился магазин. и он начал работать. удачи вам ребята

Качество книги весьма среднее, но полезная информация есть. Масса повторов, «воды», неточностей (например, по поводу юридической основы деятельности ИП). Лучше бы авторы вообще не писали об этом. В то же время новичку книга даст массу идей и прямых ссылок на важные сетевые ресурсы. Только за это можно простить все её глупости и ошибки. Деньги потрачены не зря.

Книга будет немного полезной только новичкам!

Очень много «воды» и информации «по верхам», после прочтения придётся искать полезные источники информации, поверьте.

Но хорошая завлекалочка для несведущих, что такое «инфобизнес» – почти на каждой странице Вы найдёте призывы пройти дополнительные платные курсы/тренинги у авторов книги или получить бесплатно «якобы полезную» информацию по почте, «засветив» свой e-mail

Не теряйте время, друзья!

Меня интересовал трафик на интернет-магазин и повышение лояльности. Информация есть, но очень поверхностная. В-общем, ищу книжку по теме дальше.

Хорошая книга

Книга проста и содержательна. Сильно мотивирует на создание своего бизнеса. Подробности очень конкретны. Небольшой объём книги-тоже её преимущество. Молодость автора задаёт азарт всей теме. Книга отсылает читателя к сайту автора, на котором дополнительная информация по теме. Хорошо, что есть электронный вариант книги!

Отлично. Полезно

Отличная книга. Не пожалел, что потратил на нее деньги. Я нашел ее в тот момент когда решил открывать свой интернет магазин. Эта книга дала мне то, о чем я даже не мог задуматься. Все советы отработал и считаю, что мой магазин станет успешным.

28 августа 2013
2013