Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

0+

Монтаж, наладка и эксплуатация электроустановок

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приводятся краткие теоретические сведения, примеры решений и графический материал, на основе которых предлагается подготовить структуры требований по отдельным направлениям деятельности электромонтажников; исправить ошибки в принципиальных схемах электроустановок и на их основе разработать электрические схемы, необходимые для электромонтажа; составить планы сетей освещения; составить планы силовых сетей цехов предприятий, на основе которых осуществить сетевое планирование электромонтажных работ, организацию пусконаладочных работ, планирование капитальных и текущих ремонтов электрооборудования.Практикум предназначен для лабораторных занятий со студентами направления 21.05.04 «Горное дело», специализации «Электрификация и автоматизация горного производства» (квалификация – горный инженер).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приводятся краткие теоретические сведения, примеры решений и графический материал, на основе которых предлагается подготовить структуры требований по отдельным направлениям деятельности электромонтажников; исправить ошибки в принципиальных схемах электроустановок и на их основе разработать электрические схемы, необходимые для электромонтажа; составить планы сетей освещения; составить планы силовых сетей цехов предприятий, на основе которых осуществить сетевое планирование электромонтажных работ, организацию пусконаладочных работ, планирование капитальных и текущих ремонтов электрооборудования.

Практикум предназначен для лабораторных занятий со студентами направления 21.05.04 «Горное дело», специализации «Электрификация и автоматизация горного производства» (квалификация – горный инженер).

Книга А. В. Пичуева, А. И. Герасимова «Монтаж, наладка и эксплуатация электроустановок» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
МИСиС