12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2021 год

12+

Физиогномика. Научись читать по лицам

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любой из нас регулярно сталкивается с необходимостью применения этих знаний: бизнес-общение, встречи, продажи, работа с клиентами и партнерами, личная сфера – физиогномика придет на выручку во всех перечисленных ситуациях.Информация, представленная в этой книге, сугубо практическая и потому может быть легко применима в реальной жизни. При общении с любым человеком вы будете знать, как, когда и о чем стоит с ним говорить, какие фразы могут сработать в качестве позитивных триггеров, а о чем лучше промолчать.В этой книге предлагается много цветных иллюстраций и практических заданий. Некоторые из них направлены на то, чтобы вы научились описывать и анализировать себя самого. Вы будете делать это поэтапно, шаг за шагом. К концу прочтения у вас сложится единая картина из отдельных деталей, сформируется целостная система и появятся соответствующие выводы. Но сначала вы должны научиться разбираться в себе. Не начинайте анализировать других, пока не изучили собственное Я.

Входит в серию "Практический тренинг с иллюстрациями"
Все книги серии

Замечательная книга ,красочная ,легко читаемая ,понятная и легкая для восприятия.Отлично подойдет для HR менеджеров.Рассматриваются человеческие черты полностью

Интересная, познавательная, полезная и умная книга. Даже если вы ничего не знаете о физиогномике, все равно стоит ее прочитать (скорее всего после этого данная область вас заинтересует).

Очень интересная книга. Читается буквально на одном дыхании. Узнала много новой информации. С уверенностью могу сказать, что данную информацию смело можно применить в жизни. Физиогномика начала интересовать ещё больше. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой из нас регулярно сталкивается с необходимостью применения этих знаний: бизнес-общение, встречи, продажи, работа с клиентами и партнерами, личная сфера – физиогномика придет на выручку во всех перечисленных ситуациях.

Информация, представленная в этой книге, сугубо практическая и потому может быть легко применима в реальной жизни. При общении с любым человеком вы будете знать, как, когда и о чем стоит с ним говорить, какие фразы могут сработать в качестве позитивных триггеров, а о чем лучше промолчать.

В этой книге предлагается много цветных иллюстраций и практических заданий. Некоторые из них направлены на то, чтобы вы научились описывать и анализировать себя самого. Вы будете делать это поэтапно, шаг за шагом. К концу прочтения у вас сложится единая картина из отдельных деталей, сформируется целостная система и появятся соответствующие выводы. Но сначала вы должны научиться разбираться в себе. Не начинайте анализировать других, пока не изучили собственное Я.

Книга Александра Петрова «Физиогномика. Научись читать по лицам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-135917-1
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf