текст

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Саша Петров – один из самых востребованных молодых актеров страны, за плечами которого главные роли в блокбастере «Притяжение», киносериалах «Гоголь», «Полицейский с Рублевки», «Метод» и других масштабных проектах российского кино.Еще одну грань своего таланта Петров раскрыл, создав полностью самостоятельный проект – драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, в котором он и сценарист, и режиссер, и единственный актер.Это невероятная история запретной любви между мужчиной и женщиной, которая буквально сводит обоих с ума, а герой Петрова отчаян до безумия.Свидетелями душераздирающего шоу, порой доводящего до катарсиса, стали зрители клубных площадок России, а также искушенная театральная публика… Теперь пришло время изложить эту историю на бумаге.В своей первой книге Саша представит собственные стихи, а также поделится сокровенными мыслями о бесконечно вдохновляющем чувстве – о любви… и обязательно расскажет о том, как он написал сценарий #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ и кто его вдохновил.

Жанры и теги

Эта книга очень душевная. В ней великолепные стихи и фотографии. Я бы с удовольствием учила такие стих учить в школе наизусть. Надеюсь что будует ещё книги в этом роде.

Офигенная книга,интересные фотографии, тексты,стихи.Рекомендую прочитать эту великолепнкю книгу!

Слышала много отзывов знакомых о книге. Отзывы были разные – кто-то в восторге, кто-то сказал, что полный бред. Сколько людей – столько и мнений, нужно проверить самой. Не пожалела. Когда читаешь – полностью погружаешься в книгу, а весь мир уходит на задний план. Рекомендую!

Возможно я чего-то не поняла… Слишком много картинок, слишком мало смысла. Было жалко потраченных денег и времени. Не вызвало никаких чувств и эмоций, к сожалению.

Описание книги

Книга Александра Петрова «#Зановородиться. Невероятная история любви» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
28 февраля 2018
210 стр.