Отзывы на книгу «Научись быть экстрасенсом. #Магия чистого сознания»

Эта книга реально работает. Я проходила курсы у этого мастера и знаю многих кто тоже учился у него. Конечно, все мы разные, и время на раскрытие для каждого свое, здесь нет чудес, здесь серьезная работа. Но все-таки это похоже на чудо. Изменения вам гарантированы! Саша, благодарю за твою работу! Благодарю за то что ты из изменил мою жизнь.

Книга очень интересная! Техники описаны подробно и понятным языком. Рекомендую всем кто хочет заняться магией. В свое время свой путь в магию я начал с курсов Панфилова, и хочу сказать, что используя его методы можно добиться много.

Потрясающая книга! Одна из лучших для того, чтобы обучиться практической магии для жизни! Все техники работают безотказно! Александр, благодарю за книгу!

Владислав

Читаю, очень интересно. Столько практик без воды практически бесплатно! Чистое сознание бесценно…

Благодарю, Александр!

С Уважением, Наталья.

Хорошая рабочая книга! Помогает точно! Спасибо большое Александру! Как я узнала о книге? Смотрела видеозаписи с практическими занятиями на Ютубе. И так, узнала о такой нужной замечательной книге! Еще раз, моя благодарность за книгу!

Отличная книга, читая которую кажется все легко, что даже не веришь, пока не начнешь действительно следовать и ежедневно выполнять техники (вот в чем главная точка! выполнять не ситуативно, а каждый день, шагая выше и выше). Огромная благодарность за волшебство и не только, автору книги Александру Панфилову.

Автор рассказывает в начале как сам начинал развиваться. Дает техники для развития. И что больше понравилось, как автор говорит о том, что не надо верить, а надо пробовать…делать на практике…и убеждаться самому в правильности тех или иных вещей. В общем, книга небольшая без воды, есть интересные новые практики, читается очень легко.... хотя остаются у меня вопросы по некоторым практикам. Советую для начинающих.

Понравилось книга очень интересная, познавательная и позитивная ❤ Особенно уроки и практики. Я зародилась энергией и позитивом и счастьем. Благодарю Вас Александр Панфилов Вы Гений ❤❤

Потрясающая книга с великолепными работающими практиками. Книга написана сердцем, а не умом, и поэтому очень легко читается и применяется. Большая благодарность автору за книгу и знания, которыми он искренне делится!

рекомендую, замечательная книга, всё на поверхности, рядом. Читается легко, усваивается быстро, практикуешь без отрыва от чтения, много нового открывается в процессе практики.

30 мая 2017
978-5-17-097376-7