Отзывы на аудиокнигу «Красавец-мужчина (спектакль)»

Ходила на неудачный спектакль, не смогла досмотреть. А вот пьеса сама замечательная, с удовольствием прослушала. Смешно и очень остроумно. Это запись спектакля, вот на такой я бы с радостью сходила, прям чувствуется атмосфера! Спасибо!

Конечно, не сравнить с посещением театра, где я была в восторге от спектакля. Прослушала книгу, хорошее впечатление. Люблю произведения Александра Островского, они актуальны и в настоящее время. Советую всем прослушать или прочесть пьесу.

Изумительно! Рекомендую всем. Записи спектаклей из архива Гостелерадиофонда не дадут забыть о том, какие великие актеры играли на сценах наших театров. Насколько многогранной и наполненной смыслом может быть каждая интонация.

Аудиоспектакль "Красавец-мужчина"

Островский как всегда на высоте. Послушала книгу с удовольствием, такое ощущение, что я присутствовала на спектакле, слышна была реакция зрителей на диалоги актеров. Это ничуть не мешало, а только дополняло мое ощущение посещения театра. Через некоторое время я снова вернусь к этой книге, как снова посещаю полюбившиеся мне спектакли.

08 сентября 2014
2014