Отзывы на аудиокнигу «Бесприданница. Гроза.»

Поразительно, что упомянутый 8 месяцев назад значительный (!!!) дефект данной аудиокниги, а именно – в «Грозе» перепутаны главы полностью, никоим образом не смущает Литресс! Главы перепутаны! Слушать задом наперед невозможно. Аудиокнига по прежнему продается. Это просто возмутительно!

Эта аудиокнига – самое удачное исполнение «Бесприданницы» и «Грозы». Если Вы собираетесь купить ее для школьника, советую купить именно эту. Она не нагружена никакими «дополнительными эффектами». Чтец точен и выразителен, «не тянет кота за хвост», как это у меня получилось с аудиокнигой «Война и мир» Л.Толстого.

купила аудиокнигу, полагаясь на хорошие отзывы,странно,никого не смутило,что в произведении «Гроза» главы перепутаны…

чтец читает хорошо,выразительно,бодренько…

Купила для сына, всё, что мы нашли в сети – аудиоспектакли, а это сильно затянуто музыкальными вставками, пропущены большие «куски» теста, а учительница требует именно знание текста. Эта запись – именно то, что было нужно.

Читала в первый раз, и по-настоящему грустно насколько сильно здесь описана безысходность женщины. Никому не пожелаешь такой судьбы, но обе пьесы просто прекрасны.

Прочитано очень хорошо, огромное спасибо актёру.

А текст Островского годится на все времена, такие у него типы описаны. Никуда они, голубчики-негодяйчики не делись, всегда рядом и под боком, только оглянись. Всё также рассказывают друг другу про людей с пёсьими головами и дурят ближнего своего.

Замечательное жизненное произведение, которое позволяет задуматься о действиях которые мы совершаем в отношении других людей!

Очень занимательное произведение. Нравится стиль письма Островского. Жаль конечно, что не всё так весело, но это реальная жизнь, иначе никак.

Замечательное прочтение! Выразительно, с комфортным для восприятия темпом. Мне очень понравилось!

И все главы на своих местах.

Нет в продаже
30 ноября 2010