Отзывы на аудиокнигу «Джедайские техники конструктивного общения»

Учился в Стратоплане у Саши Орлова пару лет назад, а теперь освежаю самый крутой контент курса в виде книги. Шикарно и полезно! И удивительно, что полезно не только в профессиональной деятельности, но и в семейной жизни:)

Название конечно так себе, а вот содержание не подвело. Статья окажется крайне полезной начинающим менеджерам и позволит грамотно разруливать конфликтами в IT или на производстве.

Опять же понимая, кому может быть полезна книга многие советы я воспринимал не такими уж и банальными и в двадцать пять не всем очевидные. Имея опыт работы в разных компаниях, на разных должностях понимаю, что сам алгоритм предложенных шагов крайне полезный и при применении позволит избежать крайностей.

Для конструктивного общения с коллегами крайне рекомендую, тем более много времени на изучение у вас не уйдет. Можно и через свои ошибки, но лучше сократить этот путь ).

Читайте, учитесь, делайте!

Отличная и ёмкая книга! Слушается легко, голос приятный. Теория подкрепляется историями и простыми кейсами из жизни, которые закрепляют в памяти услышанное и раскладывают на составляющие ту или иную проблему и возможные варианты её решения или же провала. Некоторые из примеров пересекаются и с моим личным опытом, и вдвойне приятно узнать как же можно/нельзя в таких ситуациях поступать. Очень приятное «послевкусие», как если бы поболтал на кухне с очень опытным взрослым товарищем и зарядился новыми полезными советами =)

Думаю, спустя время, с удовольствием переслушаю снова.

Александр, спасибо за книгу и авторское прочтение. С удовольствием слушаю по паре глав за городом на выходных.

Позволяет что-то вспомнить из Ваших лекций, что-то переосмыслить. А что-то, что кажется уже давно очевидным и своим, вспомнить от кого я это узнал ))

Всё объясняется простым и понятным языком, приятный голос записи и представленные кейсы только добавляют книге. на 100℅ рекомендую как для нахождения рабочих кейсов так и для общего развития в ведении переговоров.

29 июля 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)