Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 120 страниц

2019 год

0+

Теория лопаточных машин

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные понятия теории авиационных лопаточных машин, их классификация, общее устройство и работа. Проанализированы термогазодинамические процессы в элементах лопаточных машин. Кратко изложены вопросы, связанные с характеристиками лопаточных машин и их регулированием. В приложении содержатся необходимые материалы для выполнения расчетно-графической работы «Расчет осевого компрессора».Работа предназначена для студентов III и IV курсов ФЛА направления «Баллистика и гидроаэродинамика», изучающих «Гидроаэродинамику лопаточных машин и винтов», а также студентов направления «Авиастроение», «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», изучающих «Двигатели ЛА» и «Теорию авиационных двигателей». Кроме того, пособие может быть полезно при курсовом и дипломном проектировании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные понятия теории авиационных лопаточных машин, их классификация, общее устройство и работа. Проанализированы термогазодинамические процессы в элементах лопаточных машин. Кратко изложены вопросы, связанные с характеристиками лопаточных машин и их регулированием. В приложении содержатся необходимые материалы для выполнения расчетно-графической работы «Расчет осевого компрессора».

Работа предназначена для студентов III и IV курсов ФЛА направления «Баллистика и гидроаэродинамика», изучающих «Гидроаэродинамику лопаточных машин и винтов», а также студентов направления «Авиастроение», «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», изучающих «Двигатели ЛА» и «Теорию авиационных двигателей». Кроме того, пособие может быть полезно при курсовом и дипломном проектировании.

Книга А. Д. Обуховского, Ю. В. Телковой «Теория лопаточных машин» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-7782-3836-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
120