16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Невозможное в науке. Расследование загадочных артефактов

Невозможное в науке. Расследование загадочных артефактов

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнай все о науке и природе.Александр Никонов – журналист, публицист, писатель и популяризатор науки. Без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел… Стал лауреатом премий Союза журналистов России (2001) и Союза журналистов Москвы (2002). За вклад в отечественную культуру награжден медалью Пушкина (1999), за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию (2005).В аудиокниге «Невозможное в науке» автор множества научно-популярных изданий пытается понять природу и взаимосвязь странных событий и явлений, которые официальная наука либо не признает, либо признает, но не может объяснить. Какова природа шаровой молнии?Что будет, если смерч свернуть в кольцо?Кто оставляет «круги» на полях?Как превратить обычный металл в золото? И где проходит граница между физикой и алхимией?Вступая на тропу войны с загадками природы, Александр Никонов осмысляет массив совершенно необъяснимых мистических историй, которые произошли с реальными людьми. В этом своего рода путевом дневнике исследователя, задавшегося целью постичь невозможное, зафиксированы свидетельские показания, неоспоримые факты, прорывные идеи и неожиданные гипотезы, что позволяет читателю в реальном времени следить за ходом расследования. Всевозможные графики и схемы, авторские зарисовки, редкие лабораторные фотографии и прочие иллюстрации позволяют ощутить реальность невозможного.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Никонов А.П., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Автор ссылается на дополнительный материал c фотографиями в pdf приложении. К моему сожалению при скачивании такой не обнаружил. Хочу поинтересоваться почему отсутствует, возможно есть в другом формате...

Книга хорошая, умная но в конце перегружена научной информацией заснуть можно .НО чтец от Бога! Вытянул из научной нудятины!А вообще тема шаровых молний раскрыта очень основательно. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнай все о науке и природе.

Александр Никонов – журналист, публицист, писатель и популяризатор науки. Без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел… Стал лауреатом премий Союза журналистов России (2001) и Союза журналистов Москвы (2002). За вклад в отечественную культуру награжден медалью Пушкина (1999), за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию (2005).

В аудиокниге «Невозможное в науке» автор множества научно-популярных изданий пытается понять природу и взаимосвязь странных событий и явлений, которые официальная наука либо не признает, либо признает, но не может объяснить.

Какова природа шаровой молнии?

Что будет, если смерч свернуть в кольцо?

Кто оставляет «круги» на полях?

Как превратить обычный металл в золото? И где проходит граница между физикой и алхимией?

Вступая на тропу войны с загадками природы, Александр Никонов осмысляет массив совершенно необъяснимых мистических историй, которые произошли с реальными людьми. В этом своего рода путевом дневнике исследователя, задавшегося целью постичь невозможное, зафиксированы свидетельские показания, неоспоримые факты, прорывные идеи и неожиданные гипотезы, что позволяет читателю в реальном времени следить за ходом расследования. Всевозможные графики и схемы, авторские зарисовки, редкие лабораторные фотографии и прочие иллюстрации позволяют ощутить реальность невозможного.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Никонов А.П., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Никонова «Невозможное в науке. Расследование загадочных артефактов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 53 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-141099-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip