Отзывы на книгу «Осторожно! Двери открываются… Часть 1»

Рекомендую всем попробовать прочитать хотя бы ознакомительный фрагмент (начало книги). Книга в первую очередь написана для практиков и всех в разной степени увлекающихся самопознанием.

Книга не совсем простая. Это реальная, географически существующая, Тропа Предков. Если есть навыки работы с двойником – вы сразу отметите – как только начнёте читать – ваш двойник (один из как минимум) переместится на Тропу.

Интуитивно можно ощутить даже (особенно людям творческим – у кого хорошо развито воображение, фантазия, интуиция), как двойник идёт по мандалам, путешествует по красивейшим местам.

Для видящих это уникальный шанс осознанно в тонком путешествовать по местам Силы, общаться с Наставниками, и не только.

С непривычки может быстро склонить в сон, т.к. повысится энергетическая частота.

На время чтения лучше отключить средства связи, т.к. очень очень часто людей, ступивших на Тропу, на самом интересном месте (когда вот вот человек может почувствовать необычное состояние), отвлекают звонками/визитами по самым разным поводам – от «срочной» работы, до взятки" от социума.. Авторам Благодарность за безценный артефакт!

Ну что,господа и дамы.прошло много времени после первого прочтения!замечу,что все изменилось кардинально. Читайте,практикуйте,положительно мыслите и все будет! Моя лбюимая героиня Тамара как всегда на высоте,очень интересно наблюдать за ее развитием.СоВетую ПРОЧИТАТЬ

Мне эта книга изменила жизнь и отношение ко многим вещам. Это не громкие слова, а констатация факта .И каждый раз, когда я ее читаю , в жизни что -то сильно меняется .Как правило уходят из мой жизни люди, которые всячески пытаются наживаться на других и использовать все и всех во благо себе .Меняется работа, отношение к себе и к окружающим, налаживаются отношения с близкими.Всем желаю прочитать ее как минимум 5 раз .

Моя любимая героиня Тамара как всегда на высоте,очень интересно наблюдать за ее развитием.Книгу можно перечитать несколько раз и каждый раз она открывается по новому. Очень жду продолжения

Первая книга конечно шикарная! Интересный взгляд на Мир! Хорошие действенные практики, органично вплетенные в художественное повествование. Вторая книга больше уходит в мир фэнтези и образов. Но по своему тоже интересна.

Книга - настоящее сокровище!

Начало читалось трудновато, но чем дальше – тем интереснее с каждой новой главой.

Ощущения при чтении - необыкновенные, потрясающие)

27 апреля 2017
Издательские решения