Отзывы на книгу «Медиапланирование на 100%»

Очень интересная книга, которая помогла мне намного шире взглянуть на тему медиапланирования. Ещё с института осталось впечатление об этой теме как об унылых формулах и индексах. Здесь же дана значительно расширенная теоретическая база выбора медианосителей не только по их индексам, но и по специфическим особенностям рекламируемого товара/услуги. У меня сформировалось новое, более глубокое понимание этой темы, за что я искренне благодарен автору. Настоятельно рекомендую эту книгу как начинающим изучать данную тему (студентам), так и опытным медиапланировщикам. Уверен, каждый может найти для себя в ней что-то новое, полезное и интересное.

tusik

В книге обобщен как отечественный, так и зарубежный опыт медиапланирования. Очень доступно объяснена вся теория, дополнена большим количеством примеров. Здесь есть все - правила составления медиаплана, брифа, выбора аудитории, охвата, понятие частоты, особенности различных рекламоносителей, прайм- таймы на радио и телевидении. Для себя выпишу страницы, на которые стоит обратить внимание - 86,89,95,120,129,139,175,184, 201,206,220,224,236,254,344,363,384,407,409. Может быть пригодится при написании дипломной работы.

11 июня 2009
978-5-9614-0529-3