12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Есть ли жизнь после 50

Есть ли жизнь после 50

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В аудиокниге собраны все самые ценные рекомендации о том, как оставаться активным и здоровым многие годы, о том, чтобы каждое следующее десятилетие было лучше, чем предыдущее!В эфире, на телепередачах, на встречах с читателями доктора Мясникова неоднократно спрашивали, когда он напишет прямое продолжение своего абсолютного бестселлера «Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине». Книга «Есть ли жизнь после 50» исчерпывающе отвечает на этот читательский запрос. Как всегда энергично, понятно и очень профессионально Александр Леонидович дает медицинские рекомендации, которые сразу же могут применить в своей жизни мужчины и женщины 40+, заинтересованные в долгой и приятной жизни.© Мясников А.Л., текст, 2017© Никишин А., фото, 2017© ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

После того , как проживёшь первые полвека , начинает казаться , что всё только начинается! Видимо, подавляющее большинство людей на всём свете всё-таки хочет жить как можно дольше…Активное долголетие – мечта многих и многих…Влаиль Казначеев ( академик из Новосибирска ) даже включил в понятие ( дефиницию ) здоровья понятие активного долголетия…Мясников умеет разговаривать с читателем. Новая его книга – предельно откровенна и юмористична , а также нацелена на помощь всем нам , имеющим те или иные проблемы с потенциалом здоровья. Избыточная масса тела , аутоагрессивные привычки сокращают длину наших дней…Замечательно делает доктор Мясников и его предки ( мама , например) , обучая нас тому КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО И ЗДОРОВО.

Просто путеводитель по жизни,правильно сказать – активно идти по жизни! Следуя рекомендациям и выполняя их,будем здоровы и будем долго жителями,а не больной обузой для родственников. Спасибо огромное!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге собраны все самые ценные рекомендации о том, как оставаться активным и здоровым многие годы, о том, чтобы каждое следующее десятилетие было лучше, чем предыдущее!

В эфире, на телепередачах, на встречах с читателями доктора Мясникова неоднократно спрашивали, когда он напишет прямое продолжение своего абсолютного бестселлера «Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине». Книга «Есть ли жизнь после 50» исчерпывающе отвечает на этот читательский запрос. Как всегда энергично, понятно и очень профессионально Александр Леонидович дает медицинские рекомендации, которые сразу же могут применить в своей жизни мужчины и женщины 40+, заинтересованные в долгой и приятной жизни.

© Мясников А.Л., текст, 2017

© Никишин А., фото, 2017

© ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Мясникова «Есть ли жизнь после 50» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 21 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip