Отзывы на аудиокнигу «Пишется! Беспрецедентная система писательской продуктивности»

Автор уже так все разжевал и разложил по пунктам, что больше уже и скажешь на эту тему. Александр очень талантливый человек. Его способность к структурированию, самоорганизации и методичности – важнейшие качества для достижения успеха в любом деле для любого человека. Стоит поучиться у него! Слушала и понимала, что прохожу те же стадии при работе над картинами;))

Книга отличная. Да, много того, что мы и так знаем от родителей, учителей, наставников, но при этом не делаем, так как редко прислушиваемся к тем кто рядом. Очень понравилась озвучка, с юмором, с интонацией и как будто рассказчик сидит рядом, за одним столом. Если применять все советы на практике, можно стать очень продуктивным, не только в писательском деле, но и во всех других делах. Я не писатель и не сценарист) мне нужно написать диссертацию, и она как раз не пишется… После советов Александра Молчанова дело пойдёт быстрее. Спасибо автору!

Есть полезности, но и много воды. Для меня чересчур много. Слушала сначала на ускорении, а потом ещё и на перемотке.

Болтливость приятная, но всё же это чтиво не интересовпло меня как развлекательное.

За воду и бла-бла – минус 2 звезды. Но за лёгкость и приятность – плюс 1 звезда.

Итого 4 из 5.

Очень понравились даже не сами советы, а подача автора. Очень здорово было слушать произведение соотечественники, современника. Когда тебе близко и понятно то, что он говорит. При этом сами советы не менее интересны и порой дают повод задуматься.

Отличная инструкция к жизни в целом, с удовольствием прослушала! Очень много нового и интересного я узнала из этой волшебной книги! Масса полезной информации и заряд позитива

Послушала с удовольствием! Как хорошо вспомнить важное. Кивнуть на понятное. Прислушаться к запутанному.

Любым творческим людям (не только писателям) будут полезны многие главы этой книги!

Очень хороший пунктик, для того чтобы начать новый виток в развитии. Конечно эта книга подходит не только писателям и не только творческим людям, а любому, кто способен развиваться и расти не зависимо от возраста. Уверен, что если я послушаю её через год, то открою для себя много нового. Спасибо автору.

Писательство – это на 90 процентов труд и самоогранизация и только на 10 процентов – талант. Неважно о чем речь, о бизнес лонг-ридах или романах-бестселлерах. Этот мануал вполне себе предлагает техники борьбы с прокрастинацией. Рекомендую

Это отличная мотивационная книга! А также пошаговая инструкция – Как начать и не бросить писать. Слушайте до конца, последние главы – это особое вдохновение.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что книга замотивировала вас написать будущие шедевры!

Мне понравилось. Скачала ещё в напечатан ном виде. Некоторые советы очевидные, а некоторые – прям открытие для меня. Помимо советов есть также истории из жизни разных знаменитых писателей.

07 июня 2018