Отзывы на книгу «Вихри враждебные»

Все книги сериала «Ангелы в погонах» великолепны. Что-бы там не думали и говорили различного рода либерасты и иже с ними. Главное, что они учат патриотизму, как заведено, от отцов к детям. Россия за садовым кольцом только ещё начинается. И её, там за садовым, ой как много ещё. А «Вихри» я хочу в аудиокниге. И остальные"Ангела" пусть тоже так пощеголяют

Читабельно. Иногда нудно, как изжога. Мучаешься вместе с автором утренним похмельем. Иногда хочется фамилию Ларионов заменить на Михайлов.

Еще один вариант альтернативной истории.

Занимательно и интересно,особенно о известных личностях.Прочитал быстро,хороший,легкий язык.

такое ощущение что президент читал эту книгу) так как шампанское и его табаки появились сначало в этой книге) книга супер. и авторы проделали большую работу итак как писать на данную тему нужно знать историю.

Победа среднего автоматчика над мастером-фехтовальщиком. Так это было очевидно изначально, с самого момента попадалова. Ни доблести, ни чести, ни ума. Очень плохо. Не рекомендую категорически.

Интересно. Продолжение конечно отдельно от других читать неинтересно и стоит читать подряд не толтко эту серию, но и параллельные к ней.

Крепкая четверка. Программа преобразований России – симпатичная, собирающая сильные стороны Красного проекта и русской традиции. Вышло бы так с реальными героями – не знаю, но читать приятно. Почему не пять – герои несколько схематичные, ну и традиционно для попаданческой фантастики все у них легко выходит.

Интересны новые и не сочетавшиеся между собой ранее размышления автора на основе исторических источников раскрытых позднее времени описываемого в книге. Рекомендую для чтения.

Интересно что дальше? Ждём продолжения! Очень актуальные вопросы решают герои, прямо современные))). Их бы слова и многим в уши… Хорошая книга

Исторические личности описаны замечательно. Дополняет это описание знания на уроке история. А в целом замечательная книга скорость время в дороге

30 августа 2017
978-5-17-982393-3