Великий канцлерАудио

Великий канцлер
Великий канцлер
R
14 ноября 2019, 19:48RRK689

"Если не можешь остановить – возглавь", вот и наши с самого начала приняли меры и направили безудержное рвение активистов-революционеров в правильное «русло» – о таком можно было только мечтать. А то как «затушили» крупный очаг недовольства националистов в столице Финского княжества – просто сказка. Идеи дальнейших действий в противовес недовольной Европы на усиление Российской империи полностью поддерживаю – помаленьку, по кусочку – надо «наслаждаться процессом».

Большое спасибо авторам и чтецу

12 ноября 2019, 05:50ira_bru60

Эрудиция авторов поражает. С удовольствием послушаю продолжение, если будет. Прочтение книги шикарное. Очень понравилась вся серия. Все таки недаром же говорится, что историю пишут победители, вот и в этой серии попаданцы-победители пишут такую историю, что ух!!!

И хочется верить и ведь веришь таки))) а вдруг да и есть такой паралельный мир. Спасибо.

29 декабря 2019, 12:39248669566

О-о-о, ка-ка-я ве-с-ч! Какая бурная фантазия у авторов проекта! Какя шикарнейшая сказка для взрослых! Слов – почти что нет, одни эмоции почти что.

Лично меня больше всего поразил отец народов. В смысле – товарищ Сталин. Это – вообще что-то где-то. Впервые встречаю столь «экзотически антуражно окрашенный» попаданческий текст. А прочёл я оных текстов – без ложной скромности – сверх любых представлений о возможном.

Сногсшибательный шестой том. Авторам – респект и уважуха. Вот он – практически реализуемый патриотизм без маразма либерализма. Песня просто

25 декабря 2019, 00:18490386164

Серия книг очень понравились. Мало патриотических книг издается. Не смотря на фантастический сюжет, много отсылок к реальным историческим событиям и деятелям, что стимулирует интерес к изучению реальной истории и предпосылкам прихода той реальности, в кот. мы оказались.